У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Что приобрести?Помогите!Kurzweil M1,ROLAND F-130R,korg lp-380???


Что приобрести?Помогите!Kurzweil M1,ROLAND F-130R,korg lp-380???

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Не падай духом, я тоже болею довольно серьёзно, но на репу сегодня рвусь! Слушай, а куда девался Roland E-A7 ? Ты же вроде тут как-то хвалил данный девайс да демки выкладывал какие-то... Кирилл тут с НЗ проявился, особо E-A7 не похвалил - середнячок, говорит. А меня замкнуло сейчас на нём, почитал я слегка талмуд, посмотрел демки, управление понравилось, хотя широкого колеса там нет. Вот посоветоваться не с кем. Конечно 80тыр. единочастно надыбать я не способен (цена с Авито, в магазине 99,6тыр.), но не факт, что это недосягаемо в процессе жизни :) .
Вот стою, смотрю на G-800 - продать бы - не могу, прям прирос, я на нём брякаю - нравится он мне. А больше-то продать и нечего: На Яме я с Юркой играю, на Джуне в Драйв-Тайм, Самоиграйка мне нужна ещё одна, а GW8 так и зависает у сына. Да, G-800 - самоиграйка, но эту плиту не потаскаешь. Нужна лёгкая самоиграйка, и по весу, и по управлению. Думал ещё купить Roland E50, отдать его сыну и вытянуть GW8, согласится ли ? Не юзал E50 ? В звуке он не уступит GW8 ? А в стилях ? (если юзал конечно). Ты не болей, Серёг, я как-то давно тебя на Видеомаксе не видел, прям беспокоюсь.
Бори нет на Видеомаксе, но мы с ним хотя бы напрямую общаемся, а тебя нет - беспокоёно мне. Твоего WK4 до сих пор в Москве продают, 38 теперь просят, но я-то знаю почём его брали... Якогда к тебе поехал, то тоже не подумал о весе, а ведь 15,5кг на шее - это ох как не слабо, вообщем судьба распорядилась иначе, а то может над G-800 ещё и WK4 стоял бы, а я восхищался бы и снова искал бы лёгкий девайс.
Есть такая пословица: что не делается - всё к лучшему, я бы поверил, если бы левая рука работала, а так - не всё видать ... Прости, что много написал, но ты меня знаешь, к тому же соскучился я по тебе, сейчас меня только Лёха ругает :) на Видеомаксе, да Палыч тролить пытается периодически :) .

0

12

Ну куда опять пропал ? Серёга, у тебя там всё в порядке ?

0

13

да не все в порядке ...

мммм.....я если честно уже и не помню за Е50....был иль небыл он у меня....помню точно был VA3 ....
столько всего было что аж ппц не помню уже....

ЕА7 ....я же говорил был не мой я помог челу его купить ,он прибыл на мой адрес я его потерзал пару недель .....и отдал ....потом этот чел мне его привез (он в области живет) попросил стилей наделать ....я наделал ))))
потом же этот чел купил ПСР-S970  и так же мне её предоставил .....

я же говорил об этом ) ....сейчас у меня нет никакой возможности  что-то купить ....даже за 20тр рублей
полный крах.....

ах так вот по А7....ну не знаю ..Роланд  специфичный и продукция у него такая же...я имею ввиду что не каждому  понравится как по-звуку так и по-виду и управлению ....я же опять повторюсь что Roland у меня самый Любимый бренд ....мне у них нравится все ....ну и звук у синтезаторов конечно же )

потом у меня идет KORG далее YAMAHA ну и CASIO замыкающая ....)про винтаж я не говорю  ...)
мне сейчас сложно что-то говорить про А7 ...не долго же он у меня был ...ну были там какие-то непонятки по-первяни но ты не забывай что я год плотно сидел на другой балалайке ....а так ....
отличный звук и возможности но цену они как обычно сделали конской ...я покупал с магазина GW8 за 45тр.....когда я  сним разобрался то разочарованию не было предела и все из-за того что он 45тр не стоил нивкоем разе! ....и я его буквально новым у нас в городе продал за 30
Звук хорош но  функционал то дохлый.....
и как я радовался когда добавил 25тр и купил за 55000  РА500....)
очень мне уж РА500 был по душе на тот момент но он начал барахлить и сним пришлось расстаться но надежду взять опять его вновь я оставил ...и при случае купил в США с выставки РА300 пожалуй первый в России ))))) 

теперь я знаю что хочу от самаиграя и проще выбирать почитал спецификации и если в нем есть нужные мне функции ...то бери как говориться .....а как они звучат я уже знаю ....ведь не зря  столько инструментов прошли через мои руки .....)
но сейчас я в таком глубоком анусе что даже миди-клавы себе позволить  не могу...тут у нас вполне приличную миди-клаву в городе продавали за 2500 а где взять эти кто нибудь скажет скромные деньги ....а для меня это уже не при подъемно ....
вот и не шарахаюсь по форумам зачем душу бередить......

0

14

Ого у тебя жопа... Сашки (Alexmaster) тоже не видать, сложно наверное у парня там что-то. Не появляется даже имея звание модера...
А GW8 у нас стоил то ли 39800, то ли 38900 - я видел его новый в магазине, тогда он мне не серьёзным показался - малышка такая, пластмасса дешёвая, клавиши короткие, дёшево выглядит. А вот я его поковырял - да нормальный аппарат, вот только оперативность управления несколько более низкая, чем у PSR. E-A7 создаёт впечатление более управляемого инструмента, чем GW8. E-50 оказался весьма потрёпанным - я решил не связываться. Вообще-то E-50 был нужен, чтобы вернуть GW8, заменив один на другой, но идея была отвергнута в пользу PSR-3000, а её я не отдам. У нас вон PSR-S700 продавали, я и этот вариант рассмотрел, но и она была отвергнута. Лично мне GW8 на данном этапе выгоден, ну типа в пару к Яме, ведь у JUNO G нет оперативного разделения клавиатуры - надо через меню создавать перфоманс с разделением и смешиванием. Конечно посидеть и я всё сделаю, ну так ведь время надо иметь, а его (как всегда) нет. GW8 хорош тем, что это можно делать прямо на ходу. Вообще JUNO G - классный аппарат, и звук у него классный, вообще самодостаточная станция, однако в оперативности она уступит не только GW8, но и JUNO Gi, вот как раз по причине отсутствия оперативного разделения и цифрового набора. Ну и сам понимаешь - шрифты на экране GW8 куда крупнее шрифтов JUNO G.

0

15

Да... обстановочка конечно... А я на два фронта. Продал PSS-790 за грощи, надо было тебе отправить - у неё есть MIDI. Если что-то случайно подвернётся, то буду иметь ввиду. Жаль, что в твою сторону мы больше не ездим, только в Лёхину...
Знаешь, мне тоже нервы крутить пытаются, а я спокоен, как удав. Все болезни от нервов, один сифилис от любви :)))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Что приобрести?Помогите!Kurzweil M1,ROLAND F-130R,korg lp-380???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно