У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Небольшой флуд на тему авторских прав

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Всем спасибо за комментарии, учту в дальнейшем.

0

82

svprokat написал(а):

Вот я, например, не стал бы бабу   ******, если бы мне сказали: " У тебя на всё,  про-всё - одна минута"...

пофиг блин...я бы присунул ,пусть помнит эту минуту всю жизнь  [взломанный сайт]

0

83

Antonio написал(а):

Всё так. Просто демонстрация того, что нельзя в касе, а можно в проге.
Со слухом проблем нет, есть проблема с руками) и со временем.

Тони..Я о себе писал. У меня проблемы.Наверное из Моцартов перейду скоро в Бетховены. :D

0

84

din написал(а):

пофиг блин...я бы ****** ,пусть помнит эту минуту всю жизнь

Мужики.. Женщины на форуме,ёёё..

0

85

А чё, женщины??? Я уверен, любая баба эту минуту и не запомнит... Все же помнят анекдот про молодого бычка и старого бычару, когда была сказана фраза: " Мы медленно спустимся с горы, и пере...... всё стадо".

0

86

ну...по себе судить не нужно ...меня бабы и за меньшее помнят ...скажем просто за поцелуй ...20-25 лет прошло а помнят ...
так что пока ты будешь спускаться с горы смотри не споткнись ..а то точно будет как в анекдоте - " ...а херли нам быкам наебемся и лежим "

.....главное знать как этой минутой распорядиться ..а если мычать то точно не запомнит

0

87

Вот это авторские права!! Я угораю!!! :D  :D  :D

0

88

Перенёс во флудилку ))

0

89

Вообще-то, тема начиналась с того, что кто-то  у кого-то стыздил  что-то.  А права, они и есть права. По мне, так в первую очередь - это обязанности.

0

90

svprokat написал(а):

Вообще-то, тема начиналась с того, что кто-то  у кого-то стыздил  что-то.  А права, они и есть права. По мне, так в первую очередь - это обязанности.

Сереж,не лезь в дебри. Обязанности автора только одни - не пошлить и не комуниздить.Всё!Поэтому тема была создана верно. Смысл : Как защитить автора от подобных явлений. Остальное,по моему мнению,флуд полнейший. Вот ломаю голову,что с этим "мусором" делать? Куда что распихать?

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно