У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Небольшой флуд на тему авторских прав

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Авторские права нужно, конечно, уважать и соблюдать. Но когда за это дело берутся исполнители сего закона - туши свет. У меня было сохранено множество Ю-тубовских ссылок с концертными выступлениями любимых исполнителей. Теперь, что я вижу ?
"Удалено, из-за нарушения афффторских прав".

Хочется спросить этих радЕтелей, чего смотреть вообще будем ? Плохонькое видео, снятое чьей-то мобильной Ноклой ?
Хотя теперь и это дерьмецо попадает под закон об авторстве. И можно рубить бабло.

В общем, как всегда: "Лозунг гарны, цiль погана".  (с)

0

42

Извините а можно ли узнать кому можно конвертер давать а кому нет ?
Я например грешным делом на одном англоязычном форуме по касио дал ссылку на скачивание этого конвертера со страницы автора.
А поскольку он на русском а люди по русски не понимают, то сделал еще и минутный туториал на ютубе как им пользоваться.
Ежели это тоже против правил - то готов удалить.

0

43

Пара фраз и опять. Пытаюсь тебя "перевоспитать"...

  Глор... ты ДЕТЕЙ своих "перевоспитывай",хорошо??? надеюсь,так же,учтешь... если с пониманием РУССКОГО языка плохо- на курсы запишись..(а заодно и может Реальную общую историю подучишь-а то у тебя там в этом плане прям отчетливо Хромакей заметен :writing: ) ну вот.. а если НЕ понятно о чем пишут- так и оставь эту тему.. Я ЗНАЮ о чем пишу.. у тебя,я уже убеждаюсь,с "пониманием",например- МОИХ постов- так себе.. Но когда ТЫ ХОЧЕШЬ- ты ВСЕ понимаешь.. ЭТО я уже ,по идее..не в пример тебе,скажем.. понял...  ну да ладно..

   А по теме- согласен с Синтрой,но и тем менее,для "испугавшихся"- разговор о другом.. вроде человек и денег не брал,но и авторство не указывал реальное.. тут не "желание нажиться",а "бобрятничество" какое-то. я иногда подобное так называю..

  да и вот верно Синтра пишет- ну давайте ВСЕ нах с того же ютуба поудаляем,закроем,нарушающее.... это маразм... ну и т.д.. :))

Отредактировано MBLegend (27-03-2015 23:27:29)

0

44

....мне как то написал один и спросил мои стили и звуки я дал конечно что жалко чтоль .....а потом я увидел как этот крендель стал это продавать .....вот тебе и вот....

0

45

Всем привет!
Короче, этот товарищ написал мне, я уж не стал тут публиковать..
Смысл послания в следующем, что евойный друг нашел этот мой конвертер, но поскольку он на русском, то попросил перевести.
Тот типа и перевёл. Но при этом, ещё и интерфейс переделал, по своему разумению.. Без задней мысли, от чистого сердца.. Емейл мой честно на странице указал.. Перед этим - клялся-божился! - писал мне письма, но они отклонялись. В сентябре дело было. В принципе, похоже на правду, поскольку у меня стоял спам-фильтр.
Но поскольку - а я и не знал! - тема очень востребована, появился запрос. Он, типа, опять же от чистого сердца, и выложил.
История прекрасная и трогательная, если бы не один момент: все кто пользовался моим конвертером, знают, что код защищён паролем.. И чтобы перевести и изменить интерфейс, надо его знать.. или сломать.. Товарищ пароль не знал, следовательно, что?
Замки делаются от честных людей, вобщем. Я простил его, конечно

svprokat написал(а):

потерял - не горюй. Нашёл - особо не радуйся.

и это правильно )) Вобщем-то знал на что шёл..

0

46

Fletcher написал(а):

Я например грешным делом на одном англоязычном форуме по касио дал ссылку на скачивание этого конвертера со страницы автора.

всё правильно сделал, я сам потом на этом форуме зарегился. Промоушен как раз приветствуется, а вот когда вскрывают.. Единственно, немного резануло, вместо "One Russian guy" мог бы имечко моё указать. ))

0

47

И ещё немого странно, что в итоге мой конвертер спозиционировался, как "Из ЯМАХИ в КАСИО". Хотя вобщем-то идея была другая..

0

48

radoSintra написал(а):

У меня было сохранено множество Ю-тубовских ссылок с концертными выступлениями любимых исполнителей.

та же история.. а кому мешало? я помню в юности переписывали записи на мафонах, а как ещё развиваться культурно? теперь ютюб..
Вот, Никита Сергеич протолкнёт свой закон, и ЛЮБОЙ пользующийся интернетом, будет отчислять авторские, даже если он новости смотрит, вот тогда заживём !! Не хочешь смотреть или скачивать - все равно БУДЕШЬ - ведь уплочено ))
Ну это я про Россию говорю.. Хотя как знать, Таможенный союз, Союзное государство etc, etc..

0

49

Antonio написал(а):

всё правильно сделал, я сам потом на этом форуме зарегился. Промоушен как раз приветствуется, а вот когда вскрывают.. Единственно, немного резануло, вместо "One Russian guy" мог бы имечко моё указать. ))

Извини пожалуйста, я чота не подумал что это пользу принесет.
Не хотел без разрешения твоего писать твои контакты а потом забыл что хотел у тебя это спросить а потом вообще несколько месяцев на том форуме не появлялся. =(

вот ссылка на видео с туториалом:
http://www.youtube.com/watch?v=D3pWG1azFeE
если хочешь - могу добавить в описание любые твои координаты или ссылки на что-либо.

и раз уж заговорили - я у себя на минисайте повесил перевод от инструкции Ритм Конвертера. Перевод сам делал. Может кому то будет полезно почитать для понимания принципов программирования стилей. http://7200club.ru/publ/rabota_s_progra … er/1-1-0-3

0

50

Никита Сергеич - конечно, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. ГЛЫБА !
Но, только, как актер и режиссер.
Когда такие никитыкобзонсергеичи лезут не в своё дело, в этом деле швах и начинается.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно