У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Небольшой флуд на тему авторских прав

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

нормальный бы мне ответил.......там... айм сосори ...плиз дот тач ми.....
а этот упырь филиппинский молчит ...как белорусский партизан
значится рыло в пуху..хотя не факт ...может насрал он меня скорее так оно и есть ...подумал ..фак посредник нарисовался ему еще башляй .....может выйдет сразу на тебя ...
мне то этот пират нафиг не нужен ...
ну а если не выйдет с тобой на связь то достанем его и там ...у нас длинные руки !

0

32

причем, судя по музыке за его авторством выложенной, вроде как серьезный музыкант.
впрочем, его ли музыка ??

0

33

да я те говорю....сомалийский эмигрант ....
музыку поди тоже натырил ... [взломанный сайт]

0

34

ладно, будут новости, напишу.. а так - много чести для одного брахмапутры - на 5 страниц обсужений

0

35

вобщем, написал.. извинялся ))

0

36

подчисти тогда нашу переписку  тут если посчитаешь нужным

0

37

фига вы тут.. "бандоловы" :)))))  собсно,тоже вот.. иногда оочень странно выглядит,когда люди вполне могут на "источник" выйти,и сами вроде палева не разводят,но вот прям неприятно от такого... чет подобное тоже было,но там инструменталки у меня были.. и тоже чувак просто сделал вид,что он китайский фонарик.. кошка ему принесла и положила рядом.. "чудеса среди нас"... типа такого.. а это давно уже было..эпизод такой..я в интернет ниче еще не выкладывал..но и щас еще неприятно.. а он прям вааще- че куда- а ну нииикак конкретно не знаю.. такой вот..

0

38

Очень сожалею,что пропустил.. Блин.. Это полный абзац. Тони,ты помнишь,я просил..Так все только в личке. Еще возможности гонорара обсуждали.. В принципе ты и не скрывал начальные версии.. Может чего оттуда? На форум зайти и почитать может даже не регнутый.. Скачать,да. Так и регнуться на пару недель не проблема.. Сереж.. А по IP не получится вычислить? Не..Ну это не дело. Тони не жалел,делился.. Но чтобы вот так,практически сдавать чужой труд... Тут надо наказывать и жестоко.. Кста,скачка так и стоит в свободном доступе.. Бл.. Я в ахуе.. :mad:

0

39

MBLegend написал(а):

фига вы тут.. "бандоловы" ))))  собсно,тоже вот.. иногда оочень странно выглядит,когда люди вполне могут на "источник" выйти,и сами вроде палева не разводят,но вот прям неприятно от такого... чет подобное тоже было,но там инструменталки у меня были.. и тоже чувак просто сделал вид,что он китайский фонарик.. кошка ему принесла и положила рядом.. "чудеса среди нас"... типа такого.. а это давно уже было..эпизод такой..я в интернет ниче еще не выкладывал..но и щас еще неприятно.. а он прям вааще- че куда- а ну нииикак конкретно не знаю.. такой вот..

Сам понял,чего написал? Я нифига не въехал. Ты,хоть закусывай,что ли.. :) Или конкретно по делу,а то все вода,вода.. Пара фраз и опять. Пытаюсь тебя "перевоспитать"... Ни хрена. Олег и то цивилизованней стал. :)  Ты не обижайся. Это все по делу.

0

40

Херово, когда какой-то гоблин продаёт твой труд, выдавая его за свой. Но, как говорится, потерял - не горюй. Нашёл - особо не радуйся.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно