У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Небольшой флуд на тему авторских прав

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Глор написал(а):

Сереж,не лезь в дебри. Обязанности автора только одни - не пошлить и не комуниздить.Всё!Поэтому тема была создана верно. Смысл : Как защитить автора от подобных явлений. Остальное,по моему мнению,флуд полнейший. Вот ломаю голову,что с этим "мусором" делать? Куда что распихать?

не надо ничего делать , название темы соответствует содержанию

0

92

Считаю,  тема исчерпана. Кто хотел - высказался. Тему надо закрывать и переходить к общению на более конкретные темы.

0

93

с потусторонним трёпом да надо завязывать а тему закрывать не стоит ... пусть будет открыта для флуда по авторским правам

0

94

svprokat написал(а):

Считаю,  тема исчерпана. Кто хотел - высказался. Тему надо закрывать и переходить к общению на более конкретные темы.

Ну.. Вот вам и новый материал..... 
  http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/fil … 6#editForm
Данный индивидум числился у меня в "друзьях" на сайте ОК.. Теперь уже нет. Профи....? И на этом же сайте (ОК)  я обнародовал высказывание по этому поводу,помимо комментариев,приведённых в ссылке. Вот и вопрос тебе,Сергей : надо ли закрывать тему? Эта тема актуальна! И закрывать её - это закрывать глаза на ВСЁ,что твориться вокруг НАС! К сожалению это и экономические,и политические и творческие тематики. Но поскольку разговор об авторских правах,то я хотел бы выслушать мнения  участников сайта о поведении данного "фрукта". И было бы неплохо,если бы те,у кого есть аккаунт в ОК оставили своё мнение еще и там,на моей странице. Цель объясню. О ВОРЕ должны знать ВСЕ!   
http://ok.ru/profile/536638020668/statu … 7854362684   Это - ссылка на ОК.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Небольшой флуд на тему авторских прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно