У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » и вновь продолжается бой...


и вновь продолжается бой...

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ponti а резинки пробовал спиртом протирать или переставить
на соседнюю октаву может всё не так уж плохо и менять ничего
не надо :-)  в конце концов один-то пятачок можно и починить ))
Найти какой-нибудь старый пульт или калькулятор отрезать
подходящий фрагмент и наклеить вместо старого или поверх если
высота позволяет ))

0

12

проще в мелких рекламных мастерских заказать.. они там че только не делают.. опыта у них до фига.. ну или Гениус верно сказал- через китайцев можно.. те вообще динозавра оживят если надо..

0

13

....ффся ведь пронблема в том, - шта-а снесён слой именно до силикона етова резиноваго, - переставить не получится... ((( а клаву пытался ужэ комповую раздербанить: по высоте не впишется приклееннайа шабочка, - первый контакт "на себя" постоянно замкнут будет, - а нужно, - "нормально-разомкнутый" контакт..

..а китайцы, - сцуки: корейцы, значит, могли в 98-м забацать клаву, - што все контакты чётко держали все удары, - и счас-бы работала та клава, - да проц внутренний накрылся, - есть версия, - прошивка слетела.. ((

..а тут: всё ништяк!: механика нормальная, - правда, - платы в основном, - шлейфы припаянные меж-собой имеют, - окромя некоторых технологическо-производственных (для конвейера) разьйомов, - а то и эти разйомы пропая-ли-б....

..тут ведь как: нанесение слоя должно быть грамотным, - с соблюдением параллельности плоскости шайбочки и платы с контактными "вилками", - и тут экономят, - заместо 4х4 забацали 2х2..., - были и 3х2, - но давно и не на синтах..

..краска не прокатит: не тот физико-электричесский характеристика, - а самому толочь графит до состояния суспензии, - это квест почищще прохода последнего "резидент ивл: возврасчение домой": чистое прохождение игры 22(!) часа..

0

14

Как вариант ...
http://ru.aliexpress.com/item/Conductiv … 08188.html

0

15

北京4晚奢华酒店 - ну на четыре ночи и не надо... ))))

genius!.., - спасибо!, - я ужэ тут копаю: хорошо устроились, - могут и не пропустить частному лицу такой товар, - здесь и на таможне нечто "цензуре" есть подобное, - тут свои "особенности местного диалекта" имеются, - бум думать... )))

...просто меня уверяют, - што я первый в израиле, - который таким заинтересовался, - ну да, - охотно верю и по-китайски кланяюсь и выхожу спиной вперде из магазов, - мандарины долбанные!...

0

16

Вот ещё ...
http://www.shopwiki.com/l/fatar
AMS-25640190  Fatar Rubber Contact

0

17

....вот придумал: вроде писал ужэ, - но нипомню где...,

- от мидюхи пользуюсь питчбэндом и модулэйшн (благо по USB всё подключается грамотно), - а заместо клавы, - комповая клава (синезубая в комплекте с мышкай, - через приёмник-адаптер в юсб другой засуваченный), - ибо "артикуляцией" класичной всё-равно нивладею, - комповая клава идёт в качестве дешовой синтовой: чисто "есть контакт-нет контакт"...,

- канешно это не тот "коленкор" и "качество нимаей мануфактуры", - но учитывая мой "заунывный стиЛЛЪ", и синты, - сами выстраивающщие звучание боль-мень "по-уму" да и максимальный сигнал  встшэк при нажматии звучит изрядно осознаней для меня, - пока пытаюсь так ваять.....))))

ЗЫ: можэт, - кому такая идея и поможэт при невысоких требованиях к игре и прочайа.. ))))

Отредактировано ponti (18-04-2015 17:54:31)

0

18

Варвар!  [взломанный сайт]

0

19

....)))))

..клава с платой лежит в конверте пластиковом: если чО, - восстановить реально мона, - правда, - смущщает одна диталь: позабыл, - в куда шурупы подевал от платы резиноконтактной и большие крепёжные шурупы сопсно клавы в ентом "филькином" корпусе... )))

да: хост с опцией "виртуальная клава" нужна: Сейбовская хост-машинка или подобное...

ЗЫ: не моё, - но примерно в таком состоянии часто я нахожусь... )):

- ТЫЦ (загрузка файлов отключена вроде..)..)

0

20

ponti написал(а):

(загрузка файлов отключена вроде..)..)

да-уж.....сейчас проверил так и есть хотя должно работать ...
задал вопрос в тех.службу

0


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » и вновь продолжается бой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно