У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Честно?


Честно?

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Недосказанные мысли,проекты,ощущения. Свои понимания...

0

11

ребяты. простите. времени - нет от слова совсем(учительствую - информатика). всех с наступающим. саня - если есть музыкальные мысли в голове - то пофиг, на каком инструменте они представлены. честно.

0

12

Брат, у тебя чё, ващще каникул нет? Учителя-не люди? Согласен полностью, инструмент в начале ваяния не важен, обычно каким лучше владеешь, на том и собираешь песню (композицию). Мне приглашение в Нью Йорк соавтор прислал, билеты оплачивает, жить есть где, студия рядом, наверно поеду и мне похрен на чём придётся играть, главное человек хороший и очень талантливый. Магазин у меня мэр отобрал, так что времени вАлом, да и давненько я в гости не ездил.

Отредактировано sdat2000 (31-12-2014 09:36:27)

0

13

Конечно Вы друзья правы,в Ваших высказываниях.Тут дело в том, где мне уместить аппаратуру.А эта связка именно и привлекает тем что не большая,а возможностей МНОГО,да ещё и плюс мобильная.Захотел я к друзьям в Тольятти поехать,кинул это всё в сумку и вперёд.В Korg PA 3X не покатаешься в Автобусе. ВСЕХ С наступающим НОВЫМ 2015 годом,ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

0

14

sdat2000 написал(а):

Мне приглашение в Нью Йорк соавтор прислал, билеты оплачивает, жить есть где, студия рядом, наверно поеду и мне похрен на чём придётся играть, главное человек хороший и очень талантливый. Магазин у меня мэр отобрал, так что времени вАлом, да и давненько я в гости не ездил.

И рад,и огорчён за тебя,Сань..Удачи тебе!
Всех с наступающим Новым годом.

0

15

Всех-всех с Новым Годом и пусть он будет хотя бы не хуже старого!!!!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Честно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно