У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Честно?


Честно?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Недосказанные мысли,проекты,ощущения. Свои понимания...

0

2

Сразу упрежу.. "Жириновскому" тут .. А Боря может, :D Но как только Боря станет "Жириновским :D  :D ".. :D ....
Просьба высказываться по делу.а не лить воду на мельницы Дона Кихота.. :flag:

0

3

Вот,сразу и вопрос,в смысле - в лоб. Тема.. Кстати,Серег,в параллель с  темой "Стили,ла-ла-ла-ла;-ла-ла-ла-ла.."..  :) Сделано по стилям Игоря Прасова и родным стилям Каси. Конюшня,пересекаемся..  :blush: Ну.. Тупо и слепо - не интересно.. М-да...А с мозгами.. Ну.. В данном случае не мне судить..У этой музыкальной темы уже ТРИ текстовых попыток решений.. И каждая имеет право на жизнь.И это не только моё мнение,как автора музыки,да простят меня мои соратники.  :flag: Это - первый раз,когда я на такой шаг решился.. Все ранее было опусом и творением. :blush:  Вы меня извините,но тема именно так и была создана - Честно?...Я честно все и ..
Извините.. Эмоции.. Так вот.. Есть текст жизненно-собственный; есть политический.. Есть ..Пардон. Еще только задумка.. Мифическо-этнологический.. .. И у каждого варианта свое муз.решение. Я о стилях аранжа.. Скажите мне,други мои.. Есть ли в данном положении мораль? Особенно,если учесть,что политический вариант текста написал я? Не является ли это не корректным?
[file=76979-1404000146][/file]
[file=58237-1404000205][/file]
[file=10229-1404000262][/file]

0

4

Как я и писАл раньше - это только КОНЦЕПЦИЯ. Развитие придет..Надеюсь., Есть некоторое различие в мелодии по темам текста.. Что-то не сложится в порядке строк..Там немного иначе .. Но гармония и тема те же.. Мелодика иная,да,согласен. Но и ритмика ,и гармония.. Вот тут я.. Немного..Не лукавлю..просто еще.. думаю..Выбираю.. Уйти в разрешение F,чтобы был оправдан переход в параллель С\А..Или перейти мягко..с Аm на С...Но это же КОНЦЕПЦИЯ.Как говорит Боря : " Нужно пробовать на публике.".. И он прав,хоть и ..Боря. :D

0

5

Молчание -знак согласия..Так?

0

6

Решил прикупить вот такую штуку.Уважаемые люди из Москвы.Кто поможет,выкупить и отправить в Самару?
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_ … _421995356

0

7

Kenevl написал(а):

Решил прикупить вот такую штуку.Уважаемые люди из Москвы.Кто поможет,выкупить и отправить в Самару?
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_ … _421995356

спасибо за ответы)

0

8

Саш посмотри вот это может подойдёт ?
https://www.avito.ru/samara/muzykalnye_ … _484671927

0

9

А предыдущий брать бессмысленно, если у тебя нет ай-пада

0

10

В том то и дело,что я купил 4 Айпад.и переходник уже купил для этой миди клавы.Но продавец не выходит на связь.Уже купил прогу для Акай синтстейшн 49 в АпСторе.ГаражБенд тоже купил.А вот с этими клавишами.Придётся за бугром покупать,

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Честно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно