У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » Пишем стили на самаиграйках


Пишем стили на самаиграйках

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Глор написал(а):

Сереж..А чего звучит,как будто записано с конц площадки,типа Дворца спорта? Перемудрил с ревером?

....ыыы.....) перемудрил наверно

0

22

[file=39340-1414014115][/file]

ну не знай, через штатную акустику по другому звучит. надо пересведение сделать )
один хрен стиль не доделан как обычно

0

23

да вот и я о том же... встроенная акустика- хорошо.. но не всегда "то что есть реально"... на моем ПА500 то же- на встроенной- ну опупенно..а вот в "контроль" пустишь- тваю ш мать... поэтому я тут по умолчанию,как впрочем и на Ямахе сделал- ОТКЛЮЧИЛ нах вообще "бортовую говорилку" :)) там у корга конечно жесткий "необъектив" идет по сравнению с внешней.. :))

   а так- вполне намана звучит.. но ревера- как на Памире :))))))

0

24

не унимаюсь .........

din and korg pa300  user style Bad Boys Blue – A Train To Nowhere

[file=80153-1414867332][/file]

0

25

бодренько,намана.. мало тока.. :))

0

26

[взломанный сайт]  как обычно Борь... микро демка

я пока в ушах сидю стиль делаю ...потом играть ваще не хоцца )))

я как доделаю его так сыграю больше на пару тактов  [взломанный сайт] 

это просто на одной кнопке ...4 вариация ...надо копировать на остальное и удирать лишние интро и брейки писать ....

кароче потом как нить )

0

27

кстати в ритм секции кроме барабанов нет заводских звуков )))
я сам звуки выкручиваю.....не удобно малость без физических крутилок но занятие интересное ....

0

28

ёпт...ща через колонки послушал опять по другому звучит...
бляха...

0

29

тоже щас с этим ПА500 у себя ковыряюсь- так же часто вот последнее время такое делаю- редактирую нужные звучки...

     Но помимо- вот тут опять в какой-то ТВ-конкурс встряли- сажусь за яму.. спокойно делаю че надо :)

   меня добивает закрученное меню и ..как бы там не кричали :)) "прошловековая" функциональность секвенсора корга..циничная и без намека на желание развиваться.. это вот прям... и за ямой- реально- идет творческий процесс и отдыхаю..хотя вот вчера в ночь и утром сегодня просидел почти 12!!! часов- это вот за ямой- что бы намутить 5-нотный кусочек проигрыша.. ну там музычка в припеве.. епрст.. материал вот этот,на ТВ который планируем.. и никак не успевал.. уже 3 недели делаем,но девченки под черновик колбасят.. никак доделать не мог.. тут вот сел..и вот 12 часов.. епрст, прям..

   На корге боюсь пока делать.. вааще сложно предсказуемо в плане результата.. ну так тем не менее,вроде подвижки "присутствуют" :))

0

30

корговские колонки- "зло" :))  ну звучат красиво.. но в плане практики- да ну нах...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » Пишем стили на самаиграйках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно