У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » MIDI-КЛАВИАТУРЫ,что это и как выбрать


MIDI-КЛАВИАТУРЫ,что это и как выбрать

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Привет,Уважаемые ! Всех с наступившим 2015! Пусть муза не покидает Вас ! И конечно здоровья,ибо больной музыкант,испорченные нервы :) а это никому не надо :)  мне для edirol psr 300 надо шо качать,шоб в кубе работать на xp ? вот это ? первое ? на ссылке там в списке? ... (по коргу тритону взял ,разбираюсь ! ну пригодится пока,щас бакс у нас по 19 гривен , а я успел ещё по 12 расчёт произвести так шо вроде нормально,плохо шо в нём планок памяти нет,надо докупать...секвенсер дебильный,не вкурил пока как работать с ним), короче что качать ? Спасибо за ответ ! http://www.roland.com/support/article/? … ;p=PCR-300

0

32

Качай драйвера для ХР первые по списку. А дальше в Кубе ручками промапить все контроллеры. Хотя Кубом с Ямахи поудобнее управлять будет.

0

33

спасибо ! с ямахи проще ,но у меня уже её нет! мне надо было просто узнать это качать чи шо иншэ :)

0


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » MIDI-КЛАВИАТУРЫ,что это и как выбрать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно