У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » MIDI-КЛАВИАТУРЫ,что это и как выбрать


MIDI-КЛАВИАТУРЫ,что это и как выбрать

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

...Но под виндой многотрудной!.. линухом в связке с Hipersonic-ом та-ки нефига се звуки! - пря-м  енсониковские, благо сравнить могу... (да, в "вине", но а чё делать?..)

..Динамика и послекасание настраиваються автономно, не зависят от компа, с енкодерами не разобрался пока...

0

22

А вот кто мне объяснит смысл плясок с бубном вокруг Линуха? Неизвестная разновидность извращений?
Ведь работает же всё отлично под Виндой и МакОсью. И нахрена все эти танцы с бубнами? Линух для серваков и ...ммм...нуууу...удаленного доступа к другим компьютерам. Да, и макось отлично работает на писюке, даже древнем

0

23

Для меня тут два резона:
1. Свободный софт
2. Устаревший хард
- не будешь же на древний писюк Виндовс покупать. Да и поддрежка старого железа присутствует. Того же Вортекса, например - полноценно только под 2000 работает.
Тут ведь не все профессионалы от музыки, есть любители, которые не видят смысла вкладываться по полной,  только для того, чтобы раз в недельку поиграть.

3. Не уверен, но там еще насчет вирусов что-то
4. Технологии, опять же - ну это тем, кто типа меня, не только и не столько музыкант.

вот как-то так - конспективно. может быть, ещё кто-то что-то добавит.

0

24

Мне вот если честно хочется вообще от компов подальше держаться, устал я от них, все они глючные и противные :)

0

25

Antonio написал(а):

Для меня тут два резона:1. Свободный софт

Весьма сомнительно в наших реалиях, пускай ради прикола отпишутся у кого стоит лицензионная винда (кроме владельцев ноутбуков, кому она бесплатно досталась). Ну или к примеру хотя бы один человек, кто купил себе какой-либо ВСТ-плаг. Ну а если мы уж такие совестливые и антипиратские, то кубейс забесплатно скачивается с офсайта в кастрированных версиях AI/SE, которых за глаза хватает для домашнего пользования. И в нем же есть минимально необходимый набор обработок и инструментов, включая гиперсоник.

Antonio написал(а):

2. Устаревший хард- не будешь же на древний писюк Виндовс покупать. Да и поддрежка старого железа присутствует. Того же Вортекса, например - полноценно только под 2000 работает.Тут ведь не все профессионалы от музыки, есть любители, которые не видят смысла вкладываться по полной,  только для того, чтобы раз в недельку поиграть.

А кто заставляет на старое железо ставить новый софт? Если древний комп, то ХР плюс DAW того же года выпуска, по любому это будет удобнее и функциональнее тех поделок на коленке, которые пишут в свободное время энтузиасты линуха, ну и вспомним про Wine. Попробуйте меня убедить, что эмулятор винды под линухом работает быстрее и устойчивее чем просто винда. Ну и наконец есть оптимально заточенный под музыкальные дела дистрибутив линуха с кучей музыкального софта, который даже лучше виндового, называется МакОсь

Antonio написал(а):

3. Не уверен, но там еще насчет вирусов что-то
4. Технологии, опять же - ну это тем, кто типа меня, не только и не столько музыкант. вот как-то так - конспективно. может быть, ещё кто-то что-то добавит.

Вирусы бывают от неумеренного просмотра голых баб :). Ну а технологии и удобства тут несколько сомнительно для меня лично. Да, у меня стоит на работе сервак с красной шапкой, который заведует всей рабочей сетью, включая почту, бухгалтерию, документооборот, печать/сканирование и пр., для этого линух очень замечательно, но другого применения я ему не вижу вобще.

0

26

Папа, вы бесконечно правы.
А я - просто ответил на ваш вопрос.

0

27

Привет.Пишу со смарта,так что цитата не доступна,извините.По порядку.Пилатий,тебя интересует полный продукт от этого Натива?У меня есть 8 версия..11 гектар.Могу скинуть торент.  Папе Алексу..Ну,вирусняк можно и ненароком поймать.Причем хитрый.И работать будет только на определенном сайте.Ломается аккаунт,под твоим именем отсылается письмо одному из твоих собеседников,он его открывает и открыт доступ к твоему host файлу..Бейся головой..Правда и бороться не трудно.Ну,это так,отвлечение..

0

28

...Глор!, - спасиб, у меня вторая версия, Гиперсоника в смысле, для меня - весьма дажэ, ведь давно имел ету софтину, токо счас инсталлировал и пытаюсь  чОто наиграть..

..11-ть гигов - это весьма солидно! - не потяну, да и не уверен, что надоть мне такие навороты, всё-жЪ под WINE запускаю, пока всё ништяк, осталось Музу поймать и вы.., в смысле - творчески озариться.. [взломанный сайт]

0

29

ponti написал(а):

11-ть гигов - это весьма солидно! - не потяну, да и не уверен, что надоть мне такие навороты

В описании этой миди-клавы просто стоит : В комплекте: программное обеспечение Native Instrument’s Komplete Elements..Последний такой комплект 9 версии весит 32 Гига. У меня 8 версия...Не все конечно,кому-то нужно.. Но и отличия не особые. В основном по библам.Я это имел в виду.А потянуть.. По торренту не проблема.

0

30

Глор написал(а):

В описании этой миди-клавы просто стоит : В комплекте: программное обеспечение Native Instrument’s Komplete Elements..Последний такой комплект 9 версии весит 32 Гига. У меня 8 версия...Не все конечно,кому-то нужно.. Но и отличия не особые. В основном по библам.Я это имел в виду.А потянуть.. По торренту не проблема.

..Да, ДВД-и диск, токо под винду семь, именно - с библиотеками, которые проинсталлированны, токо надо, штопп доступ получить - купить.., там и ударные с "Аббери Роуд", и прочие вкусности, да и "музыкальная Студия" точно под клавиатуру заточена, токо "демо", купить надоть для полновесности функций..: спецом ХР ставил, штопп инсталлировать, вроде ставилось, но не фурычило, и всйо время просьба зарегиться, регаешься - купи...

0


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » MIDI-КЛАВИАТУРЫ,что это и как выбрать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно