У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Звуковая карта

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

можно ещё биосом поиграться ))
откатить обновить пропатчить и тд))
несколько раз помогало ))
кстати а с какой мамой работает
а какой нет - просто интересно ))
или нужно поискать форумы о совместимости
чипсетов с данной картой ))
вот у меня тоже проц AMD другой интел и
везде она работает - но правда карта похуже
EMU0404PCI - конвертор похуже стоит !
а может маму купить как на работе и забыть ))
иногда бывает так что объяснить какие-то вещи
не представляется возможным - только замена ))

0

52

Биос обновил. Сбрасывал. Ничего не помогла. Буду покупать железо под карту. Карта то хорошая и ЦАП отличный

0

53

Сегодня в биосе отрубил интегрированую звуковую карту и оставил только 0404 - работала нормально, но как только дал нагрузку сразу комп завис наглухо. Унёс на работу карту и поставил на слабенький P5KPL-AM и что вы думаете - работает как часы. Тестировал больше трёх часов. Причину так и не найду никак. Почемуже на ЦП TripleCore AMD Athlon II X3, Asus M2N68-AM SE2  не пашет??????

0

54

adenis5 написал(а):

Сегодня в биосе отрубил интегрированую звуковую карту и оставил только 0404 - работала нормально, но как только дал нагрузку сразу комп завис наглухо. Унёс на работу карту и поставил на слабенький P5KPL-AM и что вы думаете - работает как часы. Тестировал больше трёх часов. Причину так и не найду никак. Почемуже на ЦП TripleCore AMD Athlon II X3, Asus M2N68-AM SE2  не пашет??????

на работе intel !!!!!

Отредактировано Dreamlab (02-12-2012 00:18:11)

0

55

papaZooZoo написал(а):

AMD это нехорошее и не музыкальное железо.

"Борис! Ты не прав!!!" :)))  Я большой поклонник AMD. И у меня эти процы начиная с Х5-86 - это четверка с четырехкратным ускорением чатоты шины, т.е. послдение лет 16 примерно.  И еще ни разу меня эта кампания не подвела. :))

0

56

в биосе отрубил интегрированую звуковую карту

уже хорошо ))
а если память протестить - на всякий
именно на маме - утилиткой ))
вин какой стоит ?
диск с мамой шёл ?

0

57

АМД - это бюджетная версия Интел-совместимого процессора с кривым набором ММХ инструкций, которые в частности отвечают за обсчёт звука.
Ну это как жигули - автомобилесовместимая самобеглая коляска. Да, перемещается в пространстве, даже иногда не ломается, но Мерседесом ей никогда не быть.
Может я и ортодокс, но для меня есть только архитектура процессоров, придуманная Интел, под которую пишется всё программное обеспечение, а остальное это компромисс в целях экономии, как безалкогольное пиво и резиновые бабы  [взломанный сайт]

0

58

genius написал(а):

уже хорошо ))
а если память протестить - на всякий
именно на маме - утилиткой ))
вин какой стоит ?
диск с мамой шёл ?

Ставил ХРюшу, Восмёрку(стоит сейчас семёрка) - бесполезно, играл с битностью оси - бесполезно, ставил, снимал память от4 до 8 гигов - бесполезно, снимал видюху -бесполезно. - видно не судьба... [взломанный сайт]

0

59

живьём бы глянуть ))
похоже да )) проще плату махнуть ))
бывает и не только со звуковухами
винты не заводятся - во как ))
удачи !

0

60

СПС [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно