У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Звуковая карта

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Ну я не это, не уговариваю... просто я к тому, что если чо, я тебе помогу советами-то

да-да...! спасибо а то я спрашивал а мне толком не чего так и не объяснили ...
хотелось знать все процедуру покупки ....
говорят там надо еще знать у кого покупать ....
если не влом Кирилл ,разжуй ...буду признателен

0

32

din написал(а):

Ну я не это, не уговариваю... просто я к тому, что если чо, я тебе помогу советами-то

да-да...! спасибо а то я спрашивал а мне толком не чего так и не объяснили ...
хотелось знать все процедуру покупки ....
говорят там надо еще знать у кого покупать ....
если не влом Кирилл ,разжуй ...буду признателен

Да там вообще без проблем. ПэйПал, это просто платежная система. Регистрируеш там эккаунт,  свою карточку типа Виза Классик туда вводиш.. Ну и вперед! Находишь на ебае товар, смотриш, готовы ли его отправить в твою страну, и скока пересылка будет стоить - это все видно на странички ебая... Да, чуть не забыл, на Ебае надо тоже зарегистрироваться, отдельно от ПэйПала.... Если все устраивает, нажимаеш Бай Нау. Ну то есть это цена, за которую готовы отдать без аукциона.. Магазины, как правило аукционов не устраивают, то есть у них цена и есть - Бай Нау. Обрати внимание, на такую фичу, как Бест Оффер. То есть, там где есть Бай Нау иногда есть возможность предложить свою цену, то есть торговаться. Просто вводиш в окошечко цену, за которую хочеш взять. Я так свою звуковуху, кстати и взял за 420 баксов. Там Бай Нау была боьше 500 баксов, а я предложил сначала 400, они отказали, а когда предложил 420 - они приняли мое предложение!
Все, дальше дело техники, система тебе сама предложит оплатить, сама обратится к ПэйПалу, надо только убедится, что твой почтовый адрес правильный, штоб на деревню дедушке не ушло.. Ну все, дальше бабки тутже снимаются с твоей карточки, а ты сидиш и ждеш, когда товар к тебе приедет. В хороших системах пересылки, у того же Федекса, класная систем трекинга, то есть тебе магазин даст номер, и ты в инете смотреш, где твоя посылка находится..
Подробней в лом писать, если будут конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.. Ясен пень, придется с этим делом новичку поразбираться... Усилия придется приложить, чтоб вьехать в систему.. Но зато потом все покажется очень просто!!!
Удачи!

ПС Серег, а можеш сделать штоб ко мне емаил преходил, когда ктонибудь отвечает в теме? Ну как в Видеомаксе сделано? А то блин, не удобно, каждый раз смотреть, ответил тебе кто или нет...

Отредактировано Nemydom (21-10-2012 11:37:17)

0

33

ага..ясно...позже задам вопросы..ща тут пока ебай шерстю)

подписаться и отслеживать тему .....попробуй
в низу с права под Ответить

0

34

din написал(а):

ага..ясно...позже задам вопросы..ща тут пока ебай шерстю)

подписаться и отслеживать тему .....попробуй
в низу с права под Ответить

понял, спасиб.

0

35

купил сегодня в музторге  Focusrite Saffire 6 USB ...
старая Лексикон Альфа достала скрипом ручек

0

36

эта бля еще карта Focusrite Saffire 6 USB  отключается ....заипала уже
при загрузке системы такие щелчки делает что гля динамики лопнут ....

0

37

Карта АКУЕННАЯ !!!)))  Focusrite Saffire 6 USB

ща вкусил все прелести.....и качество звука )

бля еще карта Focusrite Saffire 6 USB  отключается ....заипала уже

  [реклама вместо картинки]

вныкнул на морде компа ...очень плохо втыкнул или ногой задел ....)
перевтыкнул на зад компа....работает отлично .
когда комп выходит из сна ...карта сама включается (акуел на)))  Лексикон преходилось постоянно шнур перевтыкать ....

микшер в карте работает зашибись ....не то что вЛексиконе Альфа ...или\или...тоесть если подключен мик. то линии хрена лысого ..

потом тут фантом ....Миди и куча выходов

мониторит как с пульта на)  колонки и наушники Отдельно ...

на Студио 1 ваще работает четко , писанул ради хохмы проект на 24 дорожки ,все перегруженные вст обработкой ....карта даже не пикнула ....задержки почти Нуль с родными дровами ...Асио не потребовалось )

звук акуенный ...

все радости это супротив Лексикона Альфы ...которая правда и стоит в раз дешевле ....

кароче картой я доволен на)

0

38

Серег,писани примерчик???? послушать охота... Я вот щас че-н тоже думаю "освежить"... Так вот... А??? :))    Ну то есть "из вне" как пишет??

0

39

Я просто по сей день помню как обломала меня Е-му... Уродская штука.. Когда при стоимости В ДВА с лих*уем  раза больше Лексикона качество оставалось- йопс тудей.. Я по "снятию" сигнала со своей Ямы сужу- дико урезанный по всем параметрам сигнал.... ну пипец,короче... Вот.. поентому  напрягает..

0

40

ага,писану завтра....сеня поздно уже ...устал как сволочь )

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно