У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Звуковая карта

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

din написал(а):

ща я себе качаю 9й Лоджик !
буду рЕп писать как негра ....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Ох Серёга,это не простое дело! Я скока не пытался,ну не выходит с меня др. дре или снуп... Это чисто их тема! Оружие ,наркотики,баскетбол и рэпчина!  А про тимбалэнда вообще говорить нечего(муженёк бионсе),задал конкретно звучание r&b и всего рядом стоящего! Повторить вот его можно,причём на мотиве,о4ень граматно выходит, а вот самому щото персональное отстучать-фигушка! Загадка ,да и только!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

22

В 1999 году Муг заключил партнёрское соглашение с Bomb Factory — звукозаписывающей студией и производителем музыкальных плагинов. Совместно они разработали плагин цифровых эффектов для компании Pro Tools.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Муг,_Роберт

0

23

Roland V-Studio 100  здесь про нее
Встроенный компрессор, EQ.  Куча входов-выходов, цифровой вход, миди, кнопки управления транспортной панелью Кейкволка (или подобными прогами),  моторизированный, мля, чувствительный к касанию фейдер.... И на сладенькое, возможность использования без компа, как микшер + рекордер на SD карту. Обалденная штука.... говорят.

Отредактировано Nemydom (02-08-2012 15:07:52)

0

24

Моё мнение, что за почти штуку баксов лучше поиметь высококачественный интерфейс, без сомнительного эффект-процессора и ОДНОГО моторизованного фейдера.

0

25

считаю обработку Роланда\Босса не сомнительной ...
а вот про сей чудо прибор для сонара скажу что цена велика как все у Роланда...
порой не понятно за что деньги берут ,за Имя ? как вспомню эту псевдо станцию GW8 ....хотя на данный момент не отказался бы от неё ,ибо крайне захотелось посамаиграить )

0

26

Nemydom написал(а):

Roland V-Studio 100  здесь про нее
Встроенный компрессор, EQ.  Куча входов-выходов, цифровой вход, миди, кнопки управления транспортной панелью Кейкволка (или подобными прогами),  моторизированный, мля, чувствительный к касанию фейдер.... И на сладенькое, возможность использования без компа, как микшер + рекордер на SD карту. Обалденная штука.... говорят.

din написал(а):

V-Studio 100 ага мощная штука по словам моего знакомого из Самары .

Кирилл ,сделай потом обзорчик как и что там с этой картоы интерфейса ,   ....лады?

Привет всем. Помню что обещал написать пару слов про Roland V-Studio 100. Пришла она ко мне несколько месяцев назад, но пока нечего написать особо.. за все время может повозился я с ней час в общей сложности.. все некогда.
Первые впечатления: Металический корпус, на ощупь (ручки, кнопки и тп) - касчество охрененное. Одно удовольствие от внешнего вида и тактильных ощущений!

В Лоджике очень удобно наличие Моторизированого фейдера: когда перемещаешся по трекам, феидер сам встает в нужное положение - то есть мышкой не надо двигать в программе. Транспортные кнопки удобно иметь под рукой, опятьже.
Надпись "Сонар" не значит, что V-Studio 100 можно использовать толькоп с Кейкволком. С Лоджиком, например очень хорошо дружит: все работает как надо, даже по трекам можно перемещаться с помощью кнопок на V-Studio 100.

По качеству звука не могу ни чего сказать - для меня кажется безупречным.

Писал на встроенный рекордер, пару раз нужно было по-быстрому записать звук с Фантома и Корга ПА1 - очень удобно! Подключил по коаксиальной цифре, нажал кнопку  - все! Запись пошла! Качество (для моих ушей) не отличить! Пишет в wav. Пришел с V-Studio 100 в другое место, подключил к сети и мониторам, пару кнопок, и запись звучит из V-Studio 100, без компа! Качество (для моих ушей) не отличить!

Супер приемущество: МАк подцеплает его на лету. То есть, если V-Studio выключен, пашет через встроенную звуковуху. Если врубил V-Studio, через секунду Мак уже ее видет и работает через нее. Даже Лоджик перезапускать не надо!
Короче класная штука, во всяком случае, для меня!

Да, подтвердилось , что у V-Studio 100 всеж-таки есть встроенный ревер.

PS: господа профи, не особо доверяйте моим отзывам, я любитель, занимаюсь энтим делом для души, могу быть и не прав! Не хочу ни кому проблем...

http://media.soundonsound.com/sos/sep09/images/CakewalkVStudio100_01.jpg

Отредактировано Nemydom (20-10-2012 11:48:55)

0

27

крута..)
но дорого для меня )

я тут всерьез уже в который раз думаю о покупки нормальной карты ....уже деньги приготовил )

но тут узнал о существовании микшеров с юсби аудио интерфейсами ...Behringer Xenyx UFX1604 например
или просто карту думаю купить типа м-аудио с600 и миди конролер ....
кароче мозг кипит

кста,сейчас смотрел русский обзор в-студио 700 ! вот такую мне надо....непонятно зачем ))). но захотелось  [реклама вместо картинки]

0

28

din написал(а):

крута..)

кста,сейчас смотрел русский обзор в-студио 700 ! вот такую мне надо....непонятно зачем ))). но захотелось  [реклама вместо картинки]

Да, говорят она офигенская ваще! Я просто когда к покупке сотой готовился, натыкался на отзывы.. 

Кстате, Серег, a мне просто интересно стало, ты можеш предположить за сколько она (V-Studio 100 ) мне досталась?
Я ведь ее за 420 баксов новую взял, в зачепатаной коробченке! Плюс конечно, пересылка из штатов... Но ведь дешево, согласишся? Может тебе также попробовать?

0

29

Кирюх, я чета фиг знает даже как покупать там ... там какой то пелпал нужен или хрен что...
в банке своем спросил-мне сказали я могу по своим картам мастер карт американ экспресс ..но хз как ...)

да и ваще...ты забугром живешь ...тут к нам на рашку пока доедет вернее почта россии до пинает ....писец же буит )

0

30

din написал(а):

Кирюх, я чета фиг знает даже как покупать там ... там какой то пелпал нужен или хрен что...
в банке своем спросил-мне сказали я могу по своим картам мастер карт американ экспресс ..но хз как ...)

да и ваще...ты забугром живешь ...тут к нам на рашку пока доедет вернее почта россии до пинает ....писец же буит )

ну да, согласен.  Я просто знаю, что народ заказывает.. и успешно... и именно в Россию. Совсем не обязательно через почту России ведь заказывать. Есть же УПС, ФЕДЕКС, ДХЛ там всякие... Многие магазины именно этими сервисами пользуются. Черес почту России поидет посылка тока если отправитель из штатов отправляет с помощью USPS. Это обычная американская почта. Увидеть это оч просто, на страничке ебая все есть. Я тебе подскажу, если чего. На ПейПал завести счет не проблема, это как наш ВебМани.. Нужна Виза Класик или МастерКард из твоего банка. американ экспресс не советую - это не совсем то, но если она уже есть, то поидет. Виза Электрон не пойдет..
Ну я не это, не уговариваю... просто я к тому, что если чо, я тебе помогу советами-то :)

Отредактировано Nemydom (20-10-2012 17:09:32)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно