У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Звуковая карта

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Ты скажи лучше для чего нужна карта. Мне вот пришлось перейти на на М-аудио Дельта 1010 по той причине, что у нее 8 входов + МИДИ по той причине, что у неё 8 входов и я могу 4 синта одновременно повесить. А если для одного, то вообще другое дело.
Короче говоря, сколько входов надо, только синты или может еще гитары-микрофоны. Сколько выходов надо? Мониторы, наушники, посыл на эффекты и пр. С каким качеством собираешься писать и для чего, для ю-туба или для записи винила. Ну как-то так.
Ну и естественно, самое главное бюджет.

0

12

минимум 500 бакарей , и пусть у неё будет 1 вход(п\л) ,но пусть карта при этом имеет преамп,лимитер и компрессор! Я только недавно докумекал на своей roland ua-25,включать компрессор при записи с мотива! Разница очень значительная!

0

13

FOCUSRITE Saffire PRO 24 DSP
FOCUSRITE Saffire PRO 14 FireWire
FOCUSRITE Scarlett 18i6 USB

Я бы вот на эти посмотрел, на студии у нас стоят, очень нравится, а компрессор/лимитер на мой взгляд и при сведении можно добавить.

Мнение может быть субъективным, потому что работает всё под про-тулзом

0

14

papaZooZoo, всё верно говоришь,но когда пишешь аналог,то чё бы не использовать компрессор на карте.. заранее избавляшь себя от лишнего гемора ! Яж дотошный до потери пульса при сведении и мастере! уже столько плагинов перечухал. Остановился на оксфорде и брйэнвокс...waves меня убил,хотя вроде одни из лучших . Но как не крути,карта о4ень важная штука...щас вот тоже думаю взять шото поцикавей,с максимум входами...ломаю голову...

0

15

genius написал(а):

саш сколько хочешь потратить на карту ?
и второе, какие источники звука хочешь писать ?

Источник один или два.Синт + синт. А сколько фишек? да пёс её знает. От 200 до 300 бакинских

0

16

papaZooZoo написал(а):

FOCUSRITE Scarlett 18i6 USB

papaZooZoo написал(а):

FOCUSRITE Saffire PRO 24 DSP
FOCUSRITE Saffire PRO 14 FireWire
FOCUSRITE Scarlett 18i6 USB

Я бы вот на эти посмотрел, на студии у нас стоят, очень нравится, а компрессор/лимитер на мой взгляд и при сведении можно добавить.

Мнение может быть субъективным, потому что работает всё под про-тулзом

вот посмотрел, вроде не кусается
http://ebaytoday.ru/catalog/search?quer … category=0

0

17

2 Jazzlova

Тогда может есть смысл посмотреть на железный компрессор/лимитер который поставить перед звуковухой?
Потому что на студии у меня стоят такие железки, где всё в одном, но стоят они неоправданно дорого для домашнего использования.
Ну и не забываем про качество программного сумматора, я тут не просто так на каждом углу про ПроТулз кричу, сводится на нём принципиально чище и приятнее.

0

18

Прям как сговор якись http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif все подсели на протулз и не зря,по ходу! Надо задуматься!

0

19

В протулзе математика сведения треков офигительная, поэтому его все и любят

0

20

ща я себе качаю 9й Лоджик !
буду рЕп писать как негра ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Звуковая карта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно