У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » Solton PROGRAMMER 24S начали за здравие .....(про батарейку)


Solton PROGRAMMER 24S начали за здравие .....(про батарейку)

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

ponti написал(а):

..Да, там - зубры паяльника и омметра тусуються, на схем.нет..)))))),

да, нормальные парни , быстро отвечали и без понтов как обычно бывает на профильных форумах...буду Их рекомендовать если что )

мультиметр или как он там так и не купил пока...там были от 150 до 5 000 руб...хз какой ...а совета в магазине не дождался
надо выяснить какой мне нужен по-проще ...один хрен зарядку надо для этих аккумуляторов покупать ,тот что у меня есть не подошел

0

72

Блин, куды тебе почти Ампер? Замучать синт решил?

Тебе вот чего надо искать.
Пошукай у тех, кто ремонтом кассовых аппаратов занимается.

Или ищи по 1,2 в таблетки 4 штуки , и загоняй их в термоусадку, или можно в эпоксидку.

0

73

..че эти реально не подойдут что я купил ?  синт сгорит ?

0

74

..Не, дин, не сгорит - но трахаться с "всувачиванием" в корпус, - та-ки будет время.., ПАПА пральна нашёл вариант: в ноль подходит под запросы синта... токо - полярность не перепутай!... [взломанный сайт] 

..ПАПА!, - хде-шЪ ты раньше был?!...

0

75

да я уже все подготовил . кассета нормально там ложиться ....остается припаять....450 руб выкинул на эти батарейки ....

если не сгорит и будет все работать нах надо ёще чета покупать ....опять деньги выкидывать да еще и может и нет у нас ...

0

76

Ток зарядки у этих аккумуляторов больше. Непонятно как остальная схема себя поведет. Можешь попытаться, конечно, впаять, только при запуске щупай резистор с диодом, которые на нем висят. Будут греться - точно не пойдет. Ну и еще они могут просто не заряжаться.

ponti написал(а):

..ПАПА!, - хде-шЪ ты раньше был?!...

Я как обычно на рождество в Европе был. Там вкусно и красиво. Вот приехал, пару дней поработал, и типа новый год случился, бухаем ...

0

77

..Европа - этт кульно...

..А чё: реально не-русских много в загнивающщей?..., а так - да, невезуха: то-око на работу!, - а ужэ выходные...

0

78

НЕт таких акб у нас ......4.8 в 60 мА

говорил с техником из сервис центра кассовых аппаратов ....хрен знает что будет если поставить на 850мА ....но таких акб что мне надо нет и не найдешь ...

0

79

кароче плюнул я на поиски в городе и купил в инет магазе по ссылке выше ...
заказал сразу 2 шт (навсякий)
вместе с доставкой вышло в  35.98$ в наших списали 1200 руб
буду ждать когда привезут ,через UPS

0

80

эпопея с акб закончилась )

они были куплены на поляцком сайте , доставлены за 6 дней  и одна припаяна .

http://s4.uploads.ru/3FT2p.jpg
http://s6.uploads.ru/fdn1C.jpg

ВСЕ РАБОТАЕТ !!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » Solton PROGRAMMER 24S начали за здравие .....(про батарейку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно