У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » Solton PROGRAMMER 24S начали за здравие .....(про батарейку)


Solton PROGRAMMER 24S начали за здравие .....(про батарейку)

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

....мда...писец..кароче ...я ваще запутался .

ща соберусь поеду по магазинам .покажу им фотки схемы и этот немецкий элемент

0

62

подключил спецов

http://forum.cxem.net/index.php?s=bb36d … pic=132685

0

63

Странная у тебя батарея... вообще похоже на 6 вольт, 4- элемента последовательных, они обычно по 1.5 ну или 1.2 - 5.76 V Проблем то отпаял, рсчехвостил прибором померял где плюс минут, да там на элементах написано все наверняка

0

64

Батарей всяких теперь продается....

0

65

Справа все верно где красное пятно там плюс и плата ведет к диоду как раз а второй конец идет на шину земли к микросхемам

0

66

...но вот шо-то я - не уверен насчёт "в параллель", больше выглядит как последовательная пайка резюка+диода...

..Да, там - зубры паяльника и омметра тусуються, на схем.нет..)))))), - хотя разброс мнений - наличиствует....

..Ксанд!, - вот, ты-жЪ тожэ мастер в ентом деле, хде-жЪ ты в два часа ночи был?, - дрых, небось?, - а мы тут, интиллихен.., дилетанты припоя и.. (блин!.., - а "пробник" - это не та "отвёртка", што о наличии-отсутствии напруги в фазовом проводе?!, - блин, надо "тестер" купить дину.., - ой блии-иииинЪ..)

0

67

...оммметр, в обсчем, с простеньким генератором для прозвона (1 кГц) и какими там исчё ништяками, за двадцать баксов..

0

68

Понти, ну извини, я же же всяки разны не касины приблуды через сто листов читаю и то случайно :)

0

69

Могли бы спросить конкретно я бы давно все рассказал :)
Заходите к нам на огонек...
пела скрипка ласково и так ... нежно
Вместе мы подключим кася-чек
И про корг расскажем все - верно :)

0

70

купил вот такие .
то что они на 850мА пофиг ,были еще для радиотелефона на 600 но не представляю где их заряжать они спаяны в один блок .

http://s6.uploads.ru/nhfiU.jpg

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » Solton PROGRAMMER 24S начали за здравие .....(про батарейку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно