У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland JUNO G


Roland JUNO G

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

din
Не-не. не в коем случае. Никаких обид. Я не говорю - что ПА500 плохой аппарат. У меня у самого был Па80 десять лет назад. И поверьте - он себя оправдал. Это была рабочая лошадка в плане халтурного плэйбэка. В 2002 году софта на просторах Роисси было мало, библы ещё были не жирные и не такие кондовые. Покупать Железные Акаи - почему-то не хотелось. Компы были чуть послабже - вот и загонял халтурную программу в ПА80. И ничё. Работали под него.
Я помню в 91 году услышал у товарищей на концерте живом - Энсоник СД1 - и тут же приторчал. Круглый, сочный американский звук. Тут же захотелось Энтот аппарат. А сейчас пинается ногами Энсоник SQ1. А потом засчупал и заслухал Курц, сначала 2000 потом и 2500. И это был восторг для 95 года.
А сейчас что? Зашёл в Мусторг - защщупал М50. И поник. Халтура сплошная.
Знакомой девушке аккомпаниатору из муз школы - купили ПА500. Пока ей азы обьяснял - до тошноты пропёрло от него. Есть там пара гармоник клёвых, несколько подкладов традиционных коряговских, и стринги какие иногда бывает нужно. Буду сэмплировать. Из-за нескольких тембров. Но за 40 рублей не куплю такой аппарат. Я просто привык уже к 76 клавишному полувзвесу, и к 88 клавишному взвесу - и когда бывает сажусь за 5октавную клавиатуру синтезаторного типа - просто тупо руки опускаются. (это касаемо игры живьём).

0

82

чет вы там много синтов пинаете ) может продадите ?)

не знаю...м50 мне так нормальный был. я там насобирал  библиотечку звуков под свои нужды. нормально ,потом на Фантом Ха его махнул )
сложно судить о том и о сем ) я пропустил лет 15 )
нравится и не нравится чисто с удобства ,вот Куриц что я счупал вчерась, не куплю ... очень мутный он ) не в плане звука разумеется.

кто-то про мутную ОС Корга говорит ,по мне так очень все прямо ) М50 освоил нормально . РА500 ваще как родной был с первых часов )

Ролад вот бесит , мудрят они тоже все через одно место ...а кто то другого мнения )

а по -звуку ...они для мну все хороши ..) оставил бы все что были ...но .....)

0

83

блин,у Че руки опускаются даже от количества клавиш... жесть... :crazyfun:  эта шютыка... прозьба ниабижацца!!! :))  если так от всего тошнит- мож здоровье-не??? надо есть немного поменьше.. на ночь не есть.. еще там...  шучу канечна.. но хто вот знаит...

    а я тут вот домой хочу меелкую миди-клаву.. ну вот типа как у корга или акаевскую.. маленькую.. ну вот мне так штобэ.. удобнее :))   и по фиг.. 88 или 28... :crazyfun:   ну если посерьезнее- то мне на пару октав хватит.. ну или три.. октавы.. :))

0

84

0

85

Добрый день форумчане))))) Я тут новичок и прошу помощи... Сама я музыкант в прошлом (аккордеон, пианино), давно хотела себе синтезатор, не абы какой, а хотя бы маленькую рабочую станцию, смотрела ямаху, но как то очень дорого, больше 100т.р., корг для меня грубоват, касио :), и недавно увидела б/у Roland JUNO-G за 20 т.р., цена вполне устроила, полазила на форумах, видео посмотрела, была более чем в восторге, поехали с мужем за ним за 300 км)))), забрали, вообщем суппер аппаратище, вот только диска к нему не было, и инструкции тоже, разбираюсь методом тыка, но как то не особо получается, может кто поможет мне с информацией руководства пользования сем агрегатом, буду очень признательна))) да еще, какую лучше для него педаль взять? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Машуля Juno-G (30-04-2014 11:37:21)

0

86

инструкция на русском ))
http://yadi.sk/d/RBNlo-jW0IJFl

0

87

Добрый день, спасибо за инструкцию, очень хорошо и понятно все написано, правда разбираться и разбираться в ней еще))))) еще один вопрос, у меня нет программного обеспечения к нему, что не позволяет мне с ним работать через комп, весь инет уже перерыла, пару нашла, но скачать не удалось((( может у кого нибудь есть, поделитесь плиз))))))))))  аппаратом безумно довольна, суппер вещь!!!!!!!!!!!

0

88

Машуля Juno-G написал(а):

Добрый день, спасибо за инструкцию, очень хорошо и понятно все написано, правда разбираться и разбираться в ней еще))))) еще один вопрос, у меня нет программного обеспечения к нему, что не позволяет мне с ним работать через комп, весь инет уже перерыла, пару нашла, но скачать не удалось((( может у кого нибудь есть, поделитесь плиз))))))))))  аппаратом безумно довольна, суппер вещь!!!!!!!!!!!

http://www.rolandus.com/products/details/756/downloads/

0

89

din написал(а):

http://www.rolandus.com/products/details/756/downloads/

Спасибо большое, уже нашла, вот сижу разбираюсь)))))  сложновато, но затягивает)))))))))))))

0

90

Кто-то в восторге,
А кто-то обкакал,
Ветка в итоге
Засохла однако...
Что послужило
Такому моменту?
Что сокрушило
Разбор инструмента?
Будут в дальнейшем
Ещё обсужденья?
Или к новейшим
Теперь уваженье?
Я обладаю
Таким аппаратом,
Плюсы мечтаю
Расчухать когда-то...
Звук безусловно
Достоин и топов,
Только вот скромно
С количеством кнопок.
Можно ли вывести
"Сплит" как-то в доступ?
- Оперативности
Хочется просто...
Хочется верить мне
- Выбор разумный,
В группе - намеренье
Пользовать JUNO.
Мне разделение
Крайне критично,
Есть средь вас гении
С опытом личным?
А написание
Столбиком в теме
- Лишь для внимания
К данной проблеме.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland JUNO G


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно