У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » CASIO CTK-7000 скрип клавиш


CASIO CTK-7000 скрип клавиш

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

svprokat написал(а):

Но, как говорил один небезызвестный персонаж: " Всё, что один человек сделал, другой завсегда разломать сумеет".

Это точно. Особенно у нас в России при наличии ну оооочень ненавязчивого сервиса. Это я про наши сервис-центры. Больше чем уверен, что если бы я обратился со своей проблемой туда, то никаких дефектов они бы не обнаружили.

0

22

Рано я радовался. Через несколько дней скрип и дребезжание клавиш появились снова :'( . Причём дефект проявляется непостоянно. Несколько нажатий может быть нормальным, а затем опять это противное дребезжание. Видимо не получится у меня побороть этот Касинский косяк [взломанный сайт]. Вновь разбирал синт, крутил вертел - всё бес толку. Блин, ну что  CASIO мешает в свою продукцию ставить нормальную клавиатуру, например как в Ямахах. Там даже в самых дешёвых моделях нет такого безобразия. Видимо придётся продавать, так как в сервис сдавать бессмысленно. Больше чем уверен, что CASIO не признает это браком. Сам принцип крепления клавы способствует появлению такого дефекта. И как результат, судя по разным форумам, этот косяк встречается у очень многих пользователей. Просто кто-то на это не обращает внимание, а кого-то (как меня) коробит и мешает нормально и с удовольствием пользоваться. Тем более обидно, так как  и функционал и даже звучание меня вполне устраивает.

Отредактировано nikson1980 (22-12-2013 01:02:44)

0

23

хз, у меня наверняка скрипит, но я не слышу в наушниках все равно всегда :)

0

24

Попробуй сделать войлочные полоски как в реальных клавишах, или как в молоточковых, там везде долбиться о войлок и нет таких звуков....

0

25

В том то всё и дело, что это дребезжание появляется даже без полного нажатия. То есть даже не нужно давить до конца. Паразитный звук появляется уже при неглубоком надавливании. Но опять же не всегда, через раз. Так что войлок, я думаю, здесь не поможет. Судя по форумам, люди борются с этой заразой кто как может. Кто вазелин пихает на контакты, кто синтипон  засовывает в полости клавиш. Но такие извращения не по мне. Да и гарантию теряешь. Видимо буду брать Ямаху 433.

0

26

nikson1980 написал(а):

Видимо буду брать Ямаху 433

.......................................................... [взломанный сайт]

0

27

Клавиши хорошие из простых на серии NP у ямахи, но это не синтезаторы, а синтезаторные клавиши по моему то же дерьмо :) Фиг знает... Может будет и получше, тут не подскжешь

0

28

din Ну согласен, не предел мечтаний. Но мне нужно чисто для домашнего музыцирования. Клава у CASIO  у синтов вся такая, Roland E-09 не хочу, а следующие ПСРки у Ямахи стоят совсем других денег, за Коргами по цене вообще не угонишся.  А бюджет ограничен ( максимум пятнашка).

0

29

XAND написал(а):

а синтезаторные клавиши по моему то же дерьмо

Ну они хоть не скрепят и не дребезжат.

0

30

шо обязательно самаиграйка и новая ?

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » CASIO CTK-7000 скрип клавиш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно