У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland RA-50


Roland RA-50

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

vovnov написал(а):

еще где то хвалили roland ra-800... у него полифония уже 64, в отличии от ямовских QY...

у меня клавишная версия была ....roland g 800 звук нормальный ...как самаиграйка мне не понравился хотя вроде все есть я про стиль редактор и тд...

0

12

vovnov написал(а):

Ну, если свои звуки тон-генератора хороши, то почему быи их не использовать? просто по многим звукам, и по плотности/мясистости звуков курц корга делает... я сравнивал... ну и рулежка у курца неплохая...

хе-хе...конечно Курц ..плотнее и мясистие Корга )  я это я могу даже сказать отталкиваясь от своего бывшего  К2000S

даже если ровнять с его ровесником W01 который у меня тоже был ...я  про функционал Курца скромно  промолчу который на порядок выше))

0

13

Согласен полностью.

0

14

А вот у алесис что то есть интересное, не сталкивался? Хотя я недавно слегка в фирме разочаровался... у них есть эквалайзер студийный, модель точно не помню, помню что полос много, то ли 15 то ли еще больше, и выглядит солидно, один товарищ купил б/у, через пару месяцев накрылось несколько ползунков, он хотел их поменять, вскрыл аппарат, а эти резисторы ползунковые - не меняются, они прямо на печатной плате как бы нарисованы, а по ним пружинный контакт ездит от ручки фейдера... Такой засады он от алесиса не ожидал просто... так вот к чему это я, если они в студийном аппарате такую халтуру прогнали, где гарантия что и в остальных изделиях не так же сделано все...?

0

15

А так алесис очень неплохо звучал...

0

16

не ...эквалайзера такого не было ...да и синта Алесиса не было ...играл у приятеля дома на Квадре ...понравился и хотел даже себе такой купить но чета ...так и не купил ...внешний вид у него странноватый ))) но звучит сука хорошо .

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland RA-50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно