У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Никак не подключить KORG PA50 к PC через MIDI USB кабель


Никак не подключить KORG PA50 к PC через MIDI USB кабель

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

а основателю ветки так изначально и хотел сказать- если брать НЕОПОЗНАННЫЕ китайские шнуры- НЕВАЖНО какие.. то и результат буит неопознанный.. блин... ШТО так трудно НОРМАЛЬНЫЙ миди-юсб взять изначально?? Я ТАКОЙ ФИРМОВЫЙ шнур покупал ПОД ЗАКАЗ аж еще в 2005-м году.. когда еще и не знали в массе фишки "переходник миди-юсб" и т.п.. Ща ведь не 2005 год.. и переходники такие- ФИРМОВЫЕ- в любом СПЕЦ.муз.магазе- вагонами.. Они оочень качественные.. но может и стоят не 200 руб. килограмм,подороже.. НЕНАМНОГО.. так и имеет наверно смысл НЕМНОГО доплатить за "надежность" и взять НОРМАЛЬНЫЙ,а не удивлять тут нас примерами гаражных самодеятельных извратов желтолицых наших,как известно,прости господи,родственников.. Есть те же КИТАЙСКИЕ переходники,но фирмовые под брэндами,нормальные.. без проблем совершенно,причем.. :))

0

22

К великому сожалению так получилось,что пропустил данную тему. Все могло бы решиться на раз-два.. Я уже сталкивался с подобной проблемой.. И скорее всего вопрос не в том,что китайское.. Сейчас появилось много:предпринимателей  "от мелочи" : шнуры,зарядки,адаптеры.. Все нужно или проверять на месте,или требовать 14-ти дневную возможность обмена-возврата. Как правило дают 3 дня - это нарушение..Ну..Законы и инструкции в каждой стране свои.Неудобно..Но.тогда один выход - оригинал.

0

23

Стили, ритмы для korg pa50, pa60, pa80, кавказские, армянские, азербайджанские, турецкие, Арабские, восточные, всякие разные, большая коллекция стилей. Тел. Восемь девять восемь восемь один шесть два девять.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Никак не подключить KORG PA50 к PC через MIDI USB кабель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно