У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Б/У » покупки на ebay.com или чумазые американцы


покупки на ebay.com или чумазые американцы

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

.....многие покупали...и процедуру описывать не буду...

купил несколько приборов из США....и каждая вещь прибывшая от туда ....мягко говоря не чистая )
в прямом смысле слова...Грязная )
причем в описание к лоту часто и прямо говорится что ...грязь , следы от скотча , маркера ,пыль и тд и тп....

сложно , протереть перед отправкой ...он же сам упаковывает это грязное и не умытое ...
хотя чего там говорить то ...нет пожалуй не одного фильма гдеб американский человек во время еды не облизывал пальцы ...фубля
еще они так причмокивают когда всю пятерню начинают облизывать от жира и прочей грязи ...)

ладно....прикол в том что я тут задал вопрос об том -почему инструмент грязный и почему сложно его протереть ....

в ответ мне сказали что ....продажа как есть , чистый будет дороже....все правильно с одной стороны ,за сервис надо платить .)

конечно наверное не все анетакие но моя статистика показывает обратное .

последняя покупка у ABE MUSIC  это подтверждает . на вопрос о грязи получил  ответ продавца -" потому что инструмент отгружен со склада ,и  имел пыльный вид "

больше мне и спрашивать не хочется ....вспомнился Задорнов   " ....ну тупые...."

0

2

Кстати, Сереж, мне тоже девайся приходили пыльные, но не грязные. Портостудия пришла чистенькая, даже нареканий не было. Видимо. как повезет. А, вообще, у меня правило, все что покупаю с рук протираю принципиально, чтобы инструмент стал "окончательно моим". :))) Да и всякая зараза, которой много на клавишах, мне тоже не слишком нужна. :)

0

3

может быть их просто ломает еще и протирать всякую хрень, что мы у них скупаем?, я например, когда на помойку что-то выношу, тоже не особо протираю

0

4

BillCarson
тут ты не прав, такие аппараты еще долго будут ходить по рукам не становясь старыми. Часто продают их из-за того, что направление деятельности поменялось, либо просто подобный аппарат не нужен и лежит без дела. Инструмент должен играть.

0

5

Почему не прав? ведь присылают же грязные, это факт... ))
Зависит от продавца, если тупо перекупщик, то ему плевать.
Ведь в комиссионках разве кто-то что-то из хлама оттирает-отмывает? обычно продают "как есть", каким сдали в продажу.
А если человек свое продает, человек аккуратный и порядочный, то и аппарат будет в порядке.
Я вот сегодня свой Лекс получил из юсы, он как новый с магазина... у парня в рэке стоял в студии.
Даже протирать не надо, без единой пылинки. И еще теплое доброе письмо приложил. Приятно было, чисто по-человечески.
Ну и где тут чумазые америкосы (или что там еще по Задронову)?
От типа продавана зависит, а не от национальности.

0

6

открой тему " Умытые америкосы " перечитывай письмо и умиляйся . [взломанный сайт] 

у тебя своя история у меня своя статистика ...чуешь разницу ?

0

7

Слышал, что в России готовятся предпринять попытку обложить налогами покупки с "е-беев" и им подобным ? Это так ?

0

8

давно уже обложили...все МПО (межднарод.почт. отправление ) пофиг от куда ..с Ибей или других  инет магазов ...на человека в месяц разрешено на сумму 1000 Евро...сверх этой суммы будет налог ...не помню 10 или 20% ....

0

9

din написал(а):

давно уже обложили...все МПО (межднарод.почт. отправление ) пофиг от куда ..с Ибей или других  инет магазов ...на человека в месяц разрешено на сумму 1000 Евро...сверх этой суммы будет налог ...не помню 10 или 20% ....

Хм... по сравнению с вами у нас 120 евро - потолок. Это ж какой синт мона купить ! [взломанный сайт]

0

10

Приехала посылка из америки, всё чики пуки.))
http://s7.uploads.ru/t/O7XxS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8q4Lh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LGwyQ.jpg

Отредактировано RUSbells (28-11-2013 10:26:50)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Б/У » покупки на ebay.com или чумазые американцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно