У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Как же нас красиво имеют :)


Как же нас красиво имеют :)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а.... да... синт этот адаптер не понимает... так вроде??  "конец" юсб не канает... хм... да,тогда не подойдет.... Ханд... в касе,так думаю,по ходу не дураки сидят.. они ищут(и находят!!!) способ заработать..ну либо урезать функции аппаратов до необходимости перехода на более дорогой... я думаю,что и "хэнд-мейкеров" они так же "учитывают" :))

0

32

да-да.. вот именно это и собирался написать.. домой только приехал.. новости смотрел... на работе в интернет некогда выходить..ну и "ящика"тоже..  нету.. спецом..

0

33

а про "имеют"- я давныыым-давно еще на видеомаксе рассказывал кажется про процессоры еще аж в минидисках.... дорогих и более дешевых моделей мд-плееров и рекордеров -в большинстве думаю стояли ОДНИ И ТЕ ЖЕ процессоры... вывод был мной сделан при наличии рядом САМОЙ дорогой и самой дешевой модели соньковских мд- волшебное нажатие кнопок на пульте от дорогого аппарата превращало дешманский плеер в навороченный агрегат со всеми функциями... сие мной было обнаружено случайно.. так же случайно я рассказал в каком-то кабаке о таком факте и потом "показал сие чудо на практике"музыканту.. я уже не помню точно кто это был...но - КАПЕЦ!!! мой телефон разорвался от звонков из других кабаков... наверно месяца 2 я ездил по ресторанам,"ставил автопаузу"-САМОЕ востребованное дело в мд... чуваки были в офигении не меньше меня- я приезжаю- "чпок"-одно нажатие на расстоянии на пульте-все,у людей стоит автопауза.. причем она фиксируется и не исчезает при выключении... такая вот борода..

0

34

Ну тенденция перехода к плебейским удобствами- USB это повсеместно.. тем более то что надо мне надо 1-цам. Обычные люди имеют один синт и мозги не парят. А то что нет в касе нет в во всех остальных имеющих только USB, хотя есть аппараты и у касио с USB и MIDI, тут вряд ли какое то их желание ограничить. Вполне возможно банально не хватает портов на процессоре. Например у элпиано CDP 200 на эти два порта сделан выход на дисплей, там ноты блин рисует... накой то..
Особо не переживаю, во первых кася сподвигла меня на контакт с микроконтроллерами, во вторых я теперь многое понимаю сам и могу что-то серьезное из того за что в жизни надо выложить много денег, делать сам и при том лучше всяких там касио акаев и ямах, это меня только радует. Победим не велики проблемы миди маршрутизация.

0

35

MBLegend написал(а):

боженька меня не любит..."

   может боженька просто за то ,что б ты выбрал просто за 1.5 тыс юсб-миди адаптер??? и все.. собсно....  в принципе курочить ниче не надо. немного "доложить"... денег то есть...

Отредактировано MBLegend (Сегодня 20:56:59)

ну зачем такие жертвы?  Я его могу сам сделать, но он мне не нужен, что справедливо написал Антонио, да и есть у меня целых две штука, фирменный и самодельный. Собственно прямо в моем духовом контроллере стоит один
http://s4.uploads.ru/t/3zJoq.jpg

0

36

ну понятно.. но мне вот тоже-как у Сереги- не очень "ярко выражено" доверие к касе.. в синтах-да,у них функционал выше крыши,а вот в пианинах- видимо не очень..

0

37

Ну тут надо исходить из возможностей игрушек... :)  Мне пока моих хватает... я их все ЛУБЛУ... :)  И пиано-ямочку, и пияно-касечку и синтезатор.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Как же нас красиво имеют :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно