У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » МИДИ хулиганство :)


МИДИ хулиганство :)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

блин.. жесть..  или я чет не то слушал??..  :crazyfun:  это в бэнд ин боксе такой трындец со стилями???  и мне показалось,что пятидневный перегар скрипача я слышу даже через фанеру... :crazyfun:  ну тут то есть не к игравшему конечно претензия,а саунду скрипки---епрст.. или это на касе такой стиль есть- "пьяный скрипач"... как у Джеки Чана???  :crazyfun:

Отредактировано MBLegend (14-09-2013 12:59:21)

0

12

Ха ха ха!!! Убил, во в человеке привычка к электронной музыке укоренилась :) Вообще то это живая игра, потому она так резко отличается, притом в стиле, так что все со скрипкой в порядке :) Реал трэки все в живую пишутся. У Банды из бокса своя технология, которая позволяет делать такие стили из живой записи, все потом нормально работает по заданной гармошке. Что еще хорошего есть в последней Банде 2013, так это возможность перекидывать трэки как хочешь, т.е записал сам партию и можно ее вместо баса или ударных или пиано или любого другого трэка поставить в выбранный стиль - это реально клево, уже очень продвинутый самоиграй. Думаю у меня дойдут руки его хорошенько выпотрошить и разобрать по полочкам. Единственное, что ну очень напрягает - объемы. Вчера добавил реалтрэки роковые и попсовые, стала библиотека уже 54 гига, а весь объем банды у меня сейчас 87 гигов.... это слишком ИМХО. А если купить стили от 2013 года, то все будет много за 100 гигов, а если юзать их в Hi Quality то это будет не мерянного больше 100 гигов, раза в 2 как минимум, поскольку они будут в WAV :(

P.S. Попробуй такую скрипочку из синтезатора выдавить :)))))

0

13

Вообще то это живая игра,

    ..да знаю я,что такое живая игра.. вообще лет 10 конца прошлого столетия- только оно и было.. живая игра.. намана.. вообще-то у меня даже сейчас в фанерах-80% реально живяк и реал :))  ну другое дело,что живяк- еще есть вариант ансамблевый.. тогда да,может быть разное звучание каждый раз на одной и той же песне.. каждый раз как в первый.. :))))))))) ну да ладно.. не страшно..  могу допустить,что в "джазе"-я ни епрст.. тогда да- возможно... но просто для меня это уже многовато..  :))

0

14

..ну скрипочку- думаю выдавлю.. не зарубаясь.. ну не хочу ужо.. :crazyfun:

0

15

Ладно я же не на спор... так ради шутки! А я лично очень люблю и кляйзмер и джаз мануш, хоть и далек сам от еврейства и цыганства :) Просто как то вырос с Одесской музыкой в душе, а если посмотреть на историю, то  Одесситы и к Джазу руку приложили круто, в начале века одесские эмигранты евреи как раз и создавали джаз в америке.

0

16

да.. это кстати точно...

0

17

XAND написал(а):

Ладно я же не на спор... так ради шутки! А я лично очень люблю и кляйзмер и джаз мануш, хоть и далек сам от еврейства и цыганства  Просто как то вырос с Одесской музыкой в душе, а если посмотреть на историю, то  Одесситы и к Джазу руку приложили круто, в начале века одесские эмигранты евреи как раз и создавали джаз в америке.

Как бы то ни было,а получилось очень прилично!! Мне понравилось.. [взломанный сайт]

0

18

Захотелось большей отсебятики.. в итоге сижу и учусь красивому вписыванию мелодической линии в разнесенные аккорды, интересное это искусcтво на пиано, но жутко тяжелое :) Но в принципе надо... если хочешь владеть клавишами - это надо впитать.

0

19

[взломанный сайт]  Конечно!

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » МИДИ хулиганство :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно