У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Как выбрать синтезатор ?


Как выбрать синтезатор ?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Yamaha psr-s650
Korg pa300  немного дороже ))
Хотя наверно лучше поискать бу
Korg pa500 за те же деньги ))
Если не нужен самоиграй
Korg kross 61  [взломанный сайт]

0

22

YAMAHA PSR-S650 для меня показался более интересный вариант чем roland bk-3, довольно не просто это - выбрать синтезатор. Кстати цены на разных сайтах интересно скачут, начиная от 29 000 до 37 000

0

23

Посмотрел разные видео про Korg kross 61 и походу влюбился ) скорее всего сделаю выбор в сторону него, а может у кого-то есть опыт использования ? хотелось бы побольше отзывов о нем услышать.

0

24

да,щас пока еще синты по ценам не полезли,можно реально за 30 000 нормальные клавиши взять.. ну "плюс-минус"..

0

25

Ну и задали вы мне задачку с этим korg kross - 61 ... во всех магазинах где начал спрашивать о его наличии мало того что отвечали, что его в наличии нет, а где есть цена на глазах менялась с 33700 на 38700. СПАСИБО росту евро !!! Пробую найти в магазинах где еще держится старая цена, но надежда ничтожно мала.

0

26

уже наверно так и будет.. Ну вот.. што делать..хорошо еще,что не на 40 с лихуем.. ну.. пока вот "укры рулят"... што делать.. наверно многие понимают,что если б не украино-америкосия- цена была б прежней.. а то еще и ниже.. Ну че.. надо принимать как "есть".. депутаты тут на ЦБ заяву прокурору накатали на тему "че за??", но.. возможно и получится "какие-то хвосты" найти.. но может и нет.. Я считаю,по любасу курс "врубеля" намеренно "заваливается".. это вот,стопудово.. Но если вот смогут "механизмы заваливания" за хвост поймать- че-н можно попробовать будет поменять,а нет- америкосы НЕ остановятся,пока не сравняют рубль с основанием плинтуса.. у них теперь цель появилась- завалить Путина.. Ну и естессно НЕ ИХ руками,а ЕСТЕССНО нашими.. Ну то есть пока мы тут бумагу в супе варить не начнем.. ну... посмотрим... этот суп потом,есть вариант,америкосам самим жрать нужно будет.. захотят они того или нет.. я не думаю,что рупь реально так дешев.. вааще не думаю..

0

27

Приветствую всех добрый день хотел узнать ваше мнение по поводу korg kross насколько он хорош?

0

28

А ответа так и не последовало ... Возможно это из-за некорректного вопроса. Для того, чтобы что-то обсуждать, надо знать какие цели преследуются. Для индивидуальных выступлений он не годится, в составе команды ? - ну надо бы знать направление музыки.

0

29

Freddy May написал(а):

А ответа так и не последовало ... Возможно это из-за некорректного вопроса. Для того, чтобы что-то обсуждать, надо знать какие цели преследуются. Для индивидуальных выступлений он не годится, в составе команды ? - ну надо бы знать направление музыки.

Думаю,что на этот вопрос лучше всего ответит Din..

0

30

Да Серёга знает ответы на любые вопросы - факт. А тут вопрос был задан полтора года назад и молчание. Я просто обратил внимание на то что другие не обращают внимания на вопросы, это печально.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Как выбрать синтезатор ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно