У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » Roland SUPER JV-1080


Roland SUPER JV-1080

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

din написал(а):

современный продукт этих фирм (Roland KORG YAMAHA) меня перестал интересовать ...это просто-Выкинуть деньги ...

+100500! ))

din написал(а):

Куриц мне не интересен ) может быть ,если подвернется К2000  за дешево я куплю ....у них меню писец бляха черт ногу сломит и табло как было в 80х так и осталось ....а пианины мне в Роланде нравится , синтетика в Корге а дудки в Ямахе ....
не чего сверх-супер того я в Курце не услышал .....

Был ещё интересный K250, в том числе и в рековом варианте.

0

22

Ну,Сереж.. Это уже от пресыщения ли,опыта ли.. Мне тяжко судить.Для кого-то и этот модуль,быть может, неинтересен.. Типа вчерашний день.  Я же выражовываю свои эмоции и ощущения.

0

23

Глор написал(а):

,в один прекрасный момент VST захватят все..

да не захватят они не чего...как были скрипачи и пианисты так и останутся ...а с ними и железные синтезаторы для клавишников  )....

а мышкотыкатели так и будут орать ...что железо отходит и приходит ВСТ .....орут потому как играть не умеют ..я так думаю...
сейчас вон наоборот все камбэк )  аналоговые синты .виниловые проигрыватели ...)

0

24

din написал(а):

да не захватят они не чего...как были скрипачи и пианисты так и останутся ...а с ними и железные синтезаторы ....
сейчас вон наоборот все камбэк )  аналоговые синты .виниловые проигрыватели ...)

Вопрос сложный и спорный. И не создавал я его. Не нужно мне это. А что нужно,каждый выберет себе сам.

0

25

Александр Чужой написал(а):

Был ещё интересный K250, в том числе и в рековом варианте.

Сань , я ваше Курицами не интересуюсь ...) нуихнах)

0

26

Глор написал(а):

Вопрос сложный и спорный. И не создавал я его. Не нужно мне это. А что нужно,каждый выберет себе сам.

философично )

0

27

din написал(а):

философично )

Это плохо? Не думаю..Jedem das zein..Конечно философично.Зато справедливо.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » Roland SUPER JV-1080


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно