У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


предложения по Категориям форума

Сообщений 11 страница 20 из 194

11

Серёга привет, Вот хочу тему одну обсуждать. Про то как на компе сводить музыку. Что для этого нужно, Комп,проги какие,карточки или без них.Как эту тему обозвать можно.Или это в ВСТ ?

0

12

Да, вот о чём хотелось узнать побольше.Какой минимум по компу нужен?
Сколько Гектар нужно под такие проги, Сколько оперативки.
Правда я думаю нужно начинать с компа.
Может подпункт такой создать.Но это чисто рекомендаци. Саму начинку (компа ) не надо обсуждать.

можно создать категорию с форумами по компьютерному железу необходимому для комфортной работы с музыкальном софтом ...
тобиш опять типа Дом студии
надо продумать названия ...

тут я могу в первом посте каждого форума по Программам обозначить рекомендованное железо  ...[i]

Сань ,ты Это имел ввиду ?
[/i]

Да Серёга я имел это ввиду
Я вот так могу предложить.
                   Форум
           DAW-
               Сведение звука-
                              -Комп
                      -Сама прога
Завтра над структурой подумаю на работе.Вечером отпишу.Что то мысли крутятся в голове, но в ряд не выстраиваются.
Хорошо что его можно потом удалить (это сообщение)


давай думай...мы не спешим ...

как определимся я лишние подчистю )

0

13

привет Сань!

понял мысль понял....вот как озвучить грамотно? )
ПРоги и Вст эт кабэ отдельная фигня ....ну чтоб потрещать сугубо за них...

а по твоему вопросу думаю надо отдельный форум делать типа - Создания музыки на компе и что для этого надо ....

ну я так думаю .может кто что подскажет ...
создадим ,поправить ведь не поздно  будет...

0

14

если есть желание поговорить о гитарах ,барабанах и других инструментах то можно категории создать .
форум не в жёстком клавишном формате )

0

15

Сначала надо определиццо чё мы тут делаем. Либо народную вольницу с вот такими смайликами http://www.w201club.com/forum/style_emoticons/default/ero6.gif
Или строго структурированный информационный ресурс.

Рублюсь, спать пойду, потом может более развернуто изложу, ну думаю вы меня поняли.

0

16

Папа, что ВЫ? Конечно безо всякой там вольницы.Мы же приличные люди.И говорим о синтах о работе с ними,.Если конечно в политику партии не углубляться, и не обозвать жуликов и воров таковыми.

0

17

Не, я имел ввиду то что либо всё жестко разбивается на темы и разделы и ролик как бабушка играет на Тайросе, в пять секунд сносится из ветки про Кронос, либо пишем как душа легла и бардак будет полный, но зато весело.

0

18

Лучше конечно придерживаться основной тематики по категориям,но криминала думаю не будет,если дедушка или бабушка сыграют на тайросе в ветке Кроноса,для флуда и просто поболтать обо всем ветка есть вроде бы.

0

19

Ну давай начнем, а там посмотрим, потому что оооочень большой шанс что тут через неделю никого не будет. Ну а может и заработает, посмотрим ....

0

20

да-да...думаю если разговоры чуть отклонятся то страшного не случится .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно