У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


предложения по Категориям форума

Сообщений 181 страница 190 из 194

181

Толик написал(а):

А посмерно награды дают? Я вот сёдня полез Ямаху со стенки снимать = она меня чуть не убила(упала на голову!). Тяжелая гадина! Надо что нибудь по легче купить....

осторожней надо....) а то придется назначит и такую )

зы\ думаю надо посмотреть как скрыть эти подарки и награды чтоб людей не смущать.....а то пусть смеются ....до очередного ордена сутулого )

0

182

Потом - это когда? Надо 100 постов набить? Я не понимаю - зачем такие ограничения....(где то подобная практика мне встречалась: новичка ограничивали в части прав - что не очень любезно со стороны администрации). Но я не в обиде, если чё нибудь ляпну и не смогу исправить = останеться на веки!(хотя - админы могут и сами поправить, я надеюсь, просто не хотелось бы заставлять админа махать веником, убирая чужую грязь).

0

183

ща организую....

готово ! ....

0

184

Спасибо Дин. Вы лучший друг!

0

185

И где?? :)) редакция постов :)) действительно щас вот заметил-кнопка куда то делась.. Ну да ладно,действительно,если чет "ковыряют"-подождем.. :))

0

186

а... в последнем посте есть... хм... ну может так..

0

187

MBLegend написал(а):

И где?? ) редакция постов ) действительно щас вот заметил-кнопка куда то делась.. Ну да ладно,действительно,если чет "ковыряют"-подождем.. )

А у Вас сперли "Редактировать", а мне поставили... Гы,гы! Попросите = Вам тоже прилепят! (я беззлобно шучу).

0

188

Толик написал(а):

MBLegend написал(а):

И где?? ) редакция постов ) действительно щас вот заметил-кнопка куда то делась.. Ну да ладно,действительно,если чет "ковыряют"-подождем.. )А у Вас сперли "Редактировать", а мне поставили... Гы,гы! Попросите = Вам тоже прилепят! (я беззлобно шучу).

Толик Вы в данный момент не пили?

0

189

:crazyfun:  Саня так "всеобъемлюще" подытожил.. :)) [реклама вместо картинки]

0

190

Короче,,( у кого, тот дома а не в инете.).)       Чтото пару дней проблема.Написал сообщение- на форуме.И , страница зависла.Выхожу из Браузера,Подключаюсь вновь,до следующего сообьщения.) Вот,ведь бывает) Шняга.)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно