У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


предложения по Категориям форума

Сообщений 171 страница 180 из 194

171

уже ясно що завтра будет - вторник ))
от слова повторить  :D

0

172

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

173

А форум,да,жестко вис.... я вот тут как раз хотел... "новые похождения" описать... выложить может че.... Но вот потом и пока не тороплюсь уже сильно.. подождем...

0

174

да,это на всех форумах ресурса было...там паника была у всех....)
ща вроде наладили )

0

175

??? а че за награды??? В пенсию они записываются??? :crazyfun:  то есть эт вообще чего.. И кто их дал?? Я наверно каждому из нас дал по какой-то награде.. Основную и каждому наверно- за преданность музыке не смотря на жопные моменты ,которые думаю,все таки присутствуют в жизни каждого из нас.. И какие бы засады не были- мы находим время побрякать на черно-белых пластмассках,потыкать кнопки на опять же пластиковых коробках с надписями у кого "корг" ,у кого "Яма",у кого "касио"...И пусть даже на коробке написано будет "эленберг"-дело в данном случае не в этом,а в отношении человека к музыке.. не сиденье ежедневное и бессмысленное с пивом перед ящиком,не зависание с перебиранием фоток в контакте.. даже просто что бы сделать свою жизнь разнообразнее..  ну и помимо это еще признак интеллекта.. не зависимо от марок клавишь... короче,че эт за награды?? надо каждому... Как??

0

176

MBLegend написал(а):

??? а че за награды??? В пенсию они записываются???   то есть эт вообще чего.. И кто их дал?? Я наверно каждому из нас дал по какой-то награде.. Основную и каждому наверно- за преданность музыке не смотря на жопные моменты ,которые думаю,все таки присутствуют в жизни каждого из нас.. И какие бы засады не были- мы находим время побрякать на черно-белых пластмассках,потыкать кнопки на опять же пластиковых коробках с надписями у кого "корг" ,у кого "Яма",у кого "касио"...И пусть даже на коробке написано будет "эленберг"-дело в данном случае не в этом,а в отношении человека к музыке.. не сиденье ежедневное и бессмысленное с пивом перед ящиком,не зависание с перебиранием фоток в контакте.. даже просто что бы сделать свою жизнь разнообразнее..  ну и помимо это еще признак интеллекта.. не зависимо от марок клавишь... короче,че эт за награды?? надо каждому... Как??

Боря как всегда в точку.Молодец. Не сидя у телика с пивом.

0

177

Борь,произошла модернизация ....сам был удивлен ,администрация ресурса, добавила и добавляет новшевствы  ...бл...хрен выговоришь ))) ну понятно кароче )

Первую награду получил именно Вы...!) за реальные развития музыкального искусства....Пусть на нашем форуме но тебе засвительствовыли ...(опять хрен выговоришь )  Почтение !

хочу добавить от себя,что грядут перемены ...но это сюрприЗ .....)

0

178

А посмерно награды дают? Я вот сёдня полез Ямаху со стенки снимать = она меня чуть не убила(упала на голову!). Тяжелая гадина! Надо что нибудь по легче купить.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

179

Да вот, чуть не забыл: отсутствует редактирование поста - это не есть хорошо. Надо бы сделать. Порой чё нибудь ляпнул сгоряча или ошиПку сделал - не поправить.

0

180

Редакция потом появится...с очередным "званием" все как у всех ...
пока можно ляпать что хош )

хотя можно изначально установить редакцию с первого сообщения так сказать ....я могу сделать конечно ,если другие админы и модераторы не против

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно