У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


предложения по Категориям форума

Сообщений 161 страница 170 из 194

161

все ясно
больше дебильных просьб с моей стороны не будет .
адью

0

162

keyclub.ru  лучше всех  гармоничней как-то

klavuh.ru

klavichord.ru

участников мало - в споре рождается истина ,вот  :x

0

163

Погодите, горячие волжские парни ща avisanta попробую вызвонить ...

===============================

Всё, вызвонил, вечером будет на связи

0

164

серёг а ссылка твоя  похоже  не  работает  уже  в течении часа  пытаюсь зайти никак ?!

0

165

да я тут с названием увлекся слегка ну и  ... :suspicious:

0

166

а чё шапка мне очень нравиться  со вкусом  а  вот  адрес  даже  незнаю
хотелось как-то  по-креативней  но  тут  только  вместе )

0

167

Хм... Не,ну я Серегу тоже понимаю.. Серег,не обижайся.. Тут просто сколько нас столько мнений.. Не зарубайся..Я вот в принципе как-то порывался намутить "шапку",но я мало знаю про то,чего куда разруливается в вопросах образования и запуска форума.. И в плане возможностей вот этого ресурса.. И несколько "приосадил" галоп свой.. лошадиный :))  Меня вот пинают постоянно девченки,что б я в "контакте" зарегился..Но я тоже пока тут в плане ответа на их просьбы сопли жую.. Алена уже просто порывалась сама меня туда затянуть,но я только задумчиво посмотрел на нее и хмыкнул-типа не парься,немного попозже попробуем.. Ну мы тормознули.. Вот.. Тут я тоже пока "рубаху не рву".. Просто даже хотя бы потому,что ночью уже сил периодически не хватает,что б просто ответить на что-то.. Зашиваюсь много щас.. Но и критиковать стараюсь вообще по минимуму.. Понимаю,что у всех тоже и работа и т.д... Просто вот вчера захожу- и в глаза бросается "6 клавишников".. Меня вполне старая шапка устраивала.. Если я начну сам все делать,то вообще конечно разговор другой будет.. И потом "нраицца-нинраицца" разговоров просто заводить не буду.. :)) На то она и демократия.. "Народом" буду я и "враги народа" будут беспощадно выкорчевываться :))  Шучу конечно,но что вот в плане "шапки"-шучу "отчасти" :)) Все,блин,спать.. Я двое суток уже спать хочу..

0

168

вообще,хотел сказать.. на самом деле очень содержательный форум получается.. стопудово.. надо продвигать..рекламу может куда.. серьезно,ребят.. довольно много реально по синтам интересной инфы.. мне все некогда смотреть.. вот периодически залазю в дебри веток,читаю.. и хоть народу немного- очень содержательный форум получается.. я уж не говорю про ветки с ремонтом аппаратов.. Папа их чинит- просто песня.. короче... хочется "качественный продукт" продвигался что бы.. :))

0

169

а чё смайлики маненькие и неясно
чё они хочут - эт чтоб в конём не стать ))
у меня стакан с вод.ой всегда со мной ))
хотя тут некоторые на кофе перешли -
торкает лучшее и сразу по теме ))
требую вернуть наших смайликов )) :crazyfun:
не радостно - хотя понедельник  o.O

0

170

вернул и добавил новых  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно