У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


предложения по Категориям форума

Сообщений 151 страница 160 из 194

151

ну здрасте...мы же договорились ...
я тут хлопочу понимаешь ...блин не красиво получилось ,нафиг я начальство напрягал....
Игорь,ты бы хоть мне написал ... :writing:

0

152

Юмористы)

0

153

Чет пипец.. Раньше надпись была "независимый российский..." Щас- "клуб клавишников".. хорошо,что не "имени бабы Кати" :))  Чет непонятное мутят на тех.обслуге может.. Можно вообще переименоваться в "лабух.ру" или вообще,что б никто не догадался в "кейбордисты" и все будут думать,что мы спортсмены и играем в хоккей на снеговых досках..вместо коньков.... ага :))

0

154

причем у меня на мониторе на заставке слова "клуб" полностью не видно,есть только последняя "б" и второпях читается вообще "шесть клавишников".... Ну "6 кадров" короче... епрст..

0

155

Ну так и есть, скока нас тут? шестеро примерно и тусует :)

0

156

"имени бабы Кати"   [взломанный сайт] 

почти ты угадал ...... [взломанный сайт] 

только имя должно подходящие быть КЛАВА .....clubclav.ru  [взломанный сайт]

Ну так и есть, скока нас тут? шестеро примерно и тусует

это потому что приток участников идет только с другого форума

нужен домен второго уровня ,потомучта некоторые сайты например вконтакте не делают переадресовыванию на http://keyclub.0pk.ru

0

157

тогда уж  CLAVI.NET :D

0

158

а вот то что не полностью шапка видна это плохо ....сейчас она 1400рх  получается надо 1200 наверное делать....

название дело серьезное и пока Нет доменного имени можно писать что угодно хоть  )

название надо делать короткое и емкое, зеркальное отображение латиницей в доммен.(как мне говорили)
непонятная аббревиатура типа rmgdsv.ru не канает для этого . это подходит для сайта новокалымскогостеклотаразавода .
типа -"Тусовка Лабухов" с доменом labuh.ru нормально или опятьже Клуб Музыкантов  Клавишников -clubclav.ru

кароче в таком разрезе надо думать....

без обид пацаны конечно ,но вы только критику наводите , шапка говно ,название хрень....

предлагайте ,давайте обсуждать ...

я понимаю что не всякий в фотошопе работает да и время надо но ведь концепцию  эскиза  можно на словах передать или пару слов на счет названия чиркануть....

0

159

во! первое дельное предложение )

CLAVI.NET но  это имя уже занято ...

ради хохмы ,у кого время есть посидите покумекайте ,вот сайт - https://www.nic.ru/cgi/na.cgi

вбиваете название и смотрите занято или нет....
не думайте что это просто ,придумать Нормальное имя

labuh.ru  тоже кстати занят

0

160

klavishnik.ru    как?
- люди  добрые  помогайте , серёга  для  всех  старается
  в  конце  концов  приятно  будет  адрес  забить   :disappointed:

Отредактировано genius (06-06-2012 14:20:06)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » предложения по Категориям форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно