У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Организация рабочего места » Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )


Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

широко используемые толщины ЛДСП 8мм; 10мм; 16мм ;18мм; 22мм; 25мм; 26мм; 38мм .

кухонную столешницу не рекомендую использовать ...

я скручивал  две плиты ЛДСП саморезами . и получил очень мощную столешницу ) можно позырить в Рабочее место ,столы ...по ссылке выше ...все остальное ,полки ,бока 22 плита  только фасады ящиков 16я ...все в кромке ПВХ...

любой бутик в мебельном салоне ....в ТЦ...примет заказ....
был бы ты в Ульске сделали б  те четкий стол без Б )

0

32

papaZooZoo написал(а):

Саня! Монитор высоко, шею сломаешь.

М,да.Ты Алексей прав.

0

33

Ок, буду смотреть...

0

34

Сань попробуй сделать как у меня, если рековых приборов нет, то просто две тумбочки маленьких под мониторы, и между ними дырку на ширину монитора.
Рекомендации:
1. Клавиатура комповая на столешнице, синт выкатывается снизу. Так ты сможешь и просто компом и просто столом пользоваться.
2. Алгоритм подбора размера под себя:
Берешь высоту столешницы как у простого стола, потом начинаешь вымерять. Полку под синт максимально близко к столешнице, чтобы только синт вошел + 1 см. Потом проверяешь пролезут ли ноги под стол. Скорее всего нет. Т.к. у синта ножки по бокам можно в выдвижной полке сделать вырез по центру под ноги, выиграешь примерно  3-4 см. Таким образом вымеряешь высоту верхней столешницы. Мониторы по высоте точно напротив ушей.

0

35

Всем привет! Я наконец переехал и спустя неделю все удалось расставить. :) Теперь мое рабочее место выглядит так. :) Не скажу, что все меня устраивает. но пока лучше не получится. Я и так заниммаю полкомнаты в однокомнатной квартире. :)) Мониторы, правда, стоят высоковато. но пока другого выхода нет, позже что-нить придумаю.  сделаю шире столешницу и на нее переставлю. В общем, пока так. :)http://s2.uploads.ru/t/YTlJI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/R0lyb.jpg

0

36

Дим, вопрос. Я смотрю у тебя клавиши на Proel LS-30 стоят. Насколько удобная стойка? Верхние клавиши не качаются? Коленки в треногу не упираются?

0

37

papaZooZoo
Особых проблем не встретил. стойка хорошая, единственный недостаток- цена почти 9 тыров. И их сейчас надо специально заказывать. Но в целом по настройкам стойка удобная. Конечно, клавиши качаются, но не сильно. Если ее не насиловать перетаскиванием из угла в угол, то вполне надежная. У меня сейчас на ней висит почти 50 кг, без особых проблем. Soundking, который стоит напротив, он гораздо жестче и более чем втрое дешевле. Но настроек по высоте и наклону у него меньше. Второй ряд имеет фиксированную высоту и угол наклона. В Proel таких проблем нет.

0

38

papaZooZoo написал(а):

Сань попробуй сделать как у меня, если рековых приборов нет, то просто две тумбочки маленьких под мониторы, и между ними дырку на ширину монитора.
Рекомендации:
1. Клавиатура комповая на столешнице, синт выкатывается снизу. Так ты сможешь и просто компом и просто столом пользоваться.
2. Алгоритм подбора размера под себя:
Берешь высоту столешницы как у простого стола, потом начинаешь вымерять. Полку под синт максимально близко к столешнице, чтобы только синт вошел + 1 см. Потом проверяешь пролезут ли ноги под стол. Скорее всего нет. Т.к. у синта ножки по бокам можно в выдвижной полке сделать вырез по центру под ноги, выиграешь примерно  3-4 см. Таким образом вымеряешь высоту верхней столешницы. Мониторы по высоте точно напротив ушей.

Лёшь, буду просчитывать твой вариант.Мне показалось это оптимально

0

39

такая схема хороша, если нет синтов в 6 и более октав. В этом случае, стол превращается в мебельного монстра. :)

0

40

Ну у меня 88 клавиш влезает, еще и место остаётся, но стол реально монстр  :crazy:

0


Вы здесь » synthforum.ru » Организация рабочего места » Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно