У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Организация рабочего места » Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )


Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

din написал(а):

не совсем понял что ты хочешь ...реставрировать старый стол или новый соорудить ...)
проще думаю новый сконстролить....)

а что у тебя за "мебельный щит"  ? клееная доска  или рейка а сверху фанера ? ....сейчас херава туча всякого добра и все "мебельный щит"...)))

хотя разницы думаю нет ....) обрабатывать все ровно надо...морилка (или без) лак (такой или другой)....по мне так хлопотно ..но если любишь рукаделить то самое оно ....)

разъясни ,что задумал то ...

обЪясняю... на ценнике написано.... "мебельный щит". Я на него смотрю... \\\\\\это устройство выглядит как обычная доска(струганная и соответственно беловатого цвета), только размером, как надо: 30, 40, 60 см. (судя по структуре клеють они их)...

интернет провалилсяя....

0

22

паняно... аж в Ульяновске пахнуло кизиловой настойкой  [реклама вместо картинки]

ну так что хош то столешницу заменить ?

0

23

короче, вроде просто доска, но, сука склеенная в размер... а цвет? ну как у хвойной доски, которую от шкуры отчистили.... Думаю понял... Мне сказали, есть колеровки и лаки... Лаки не хочу..., хочу штуку, которая подчеркнула бы структуру дерева, не воняла при нанесении и скрадывала квалификацию наносящего. Такое есть? И если есть, то пожалуйста название точное. Цвет под Венге...... И чтоб кисточкой наносить... Пожалуйста.... А то купил, а Жена... (ну ты же их знаешь)... :)

0

24

Блин, din ну правда инет рухнул, не стебись, яж только осваиваюсь в "гоночном" иннте

0

25

Дим, структура (текстура) дуба венге малость отличима от сосны...в курсе ты ....
как и цвет у него особый....Темный ,не значит венге....

морилок ща полно разных ...что бы не воняла на водной основе ....но без лака будет однозначно (на мой вкус ) херово смотреться ...
лачком можно пройтись ....лаки тоже есть не вонючие ..акрилантные ...разбавляемые водой
производителей масса....выбор очень большой

просто иди на строительный рынок в соответствующий отдел ...там есть морилки и лаки  имитирующие экзотические сорта дерева
должны быть и образцы ,которые можно понюхать и повертеть в руках ( деревяшки )

проще было заказать в мебельном салоне распиловку ЛДСП в размер и кромку ПВХ .... под "венге" .....
кстати дуб венге есть и светлый ....)

0

26

Ваще про мебельные щиты забудь, это же сосна обычная склеенная в торец, поведет винтом через пол-года, потому как сушкой там никто не заморачивается. Во вторых не имея опыта пролачить нормально не получится.
Серёга прав, Только ЛДСП.
Оптимальный вариант найти мебельный цех (кухонный как вариант) и попросить чтобы нарезали в размер и кромку поставили. На худой конец готовые щиты разных размеров продаются в Икее/ЛеруаМерлен/Оби. У меня вобще вся мебель кроме диванов и стульев самодельная. ВОт посмотри, я заготовку рабочего стола своего выкладывал

ТЫЦ

0

27

papaZooZoo написал(а):

Ваще про мебельные щиты забудь, это же сосна обычная склеенная в торец, поведет винтом через пол-года, потому как сушкой там никто не заморачивается. Во вторых не имея опыта пролачить нормально не получится.
Серёга прав, Только ЛДСП.
Оптимальный вариант найти мебельный цех (кухонный как вариант) и попросить чтобы нарезали в размер и кромку поставили. На худой конец готовые щиты разных размеров продаются в Икее/ЛеруаМерлен/Оби. У меня вобще вся мебель кроме диванов и стульев самодельная. ВОт посмотри, я заготовку рабочего стола своего выкладывал

ТЫЦ

А где ты толщину такую взял? В леруа продается только 18 мм. Маловато..

0

28

http://www.musicstore.com/ru_RU/RUR/Pro … 003475-000
показал знакомуму мебельщику один из вариантов,(   Glorious Workbench white ) цена вопроса около 4 рублей.
Не пойму что так цены гнут за опилки. Заметте,мебель из опилок а забор из дерева.А там в ДСП какого говна только нет.Это я вам с полной уверенностью говорю.Сам видел производство в Саратове,на повышение квалиф.гонял учится. В Икею ( завод по выпуску говна - якобы мебели )

0

29

В Леруа 16 мм, если не ошибаюсь. Я деревяшки поотдельности и кромку заказывал в мебельном цеху, собирал сам на саморезах. В Леруа в отделе кухонь посмотри столешницы. У меня собрано из 25 мм.

0

30

Саня! Монитор высоко, шею сломаешь.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Организация рабочего места » Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно