У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M1


KORG M1

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет все старички и те кого пока не знаю! Я жив здоров :) Не знал куда написать,пишу сюда! Есть возможность взять корг м1. просят за него 380 баксов. Внешне он очень приличный,говорят стоял 10 лет без дела. Бабки смешные,а инструмент мне в коллекцию не помешает,может с годами дороже станет! Я чё собственно хотел узнать : Что у него за фокусы с батарейкой и какие с ним могут быть приколы? ! к кому как не к Вам обращаться :) Короче на что обратить внимание! ? Продавец,я так понял не особо в теме ! Ждус!

0

2

Привет Колян ! )

фокусы простые , если сдохла батарейка - ставь новую , слетели звуки-грузи сисексы и усе )

0

3

Здаров Серёга ;) А откуда их грузить и как ? Я уточнил- карты нет ! И вообще нормальная цена? не дорого?

0

4

если состояние как новое то нормально ....а так торгони до 300х )

SysEx для  М1 есть в сети .
нужна программа MidiOX  тоже в сети

и юсби миди интерфейс ....

выставляешь настройки в корге на прием сисексов ставишь программу на комп .и через нее грузишь банки или паттчи в синт . все просто .

подобную загрузку я описывал в теме DX7IID ....

ваще Леха папазу имел много лет М1 может у него сисексы завалялись )  .....а так должен помочь...хоть на словах )

0

5

во Коль ....вроде Оно )

http://patcharena.com/synths/korg-m1/

http://www.sysexdb.com/synth_detail.aspx?dv=20

0

6

О , спасибуши!  [взломанный сайт]  Знал куда обратиться. до 300 не скидывает. я уже и так торганул... подумаю ещё конечно,нужен он ,не нужен...я вообще хотел микрокорг взять,но не успел,зато натолкнулся на м1. он местный,вот и чешу репу...пару дней мне дали на "помыслить"... саунд у него конечно зачётный,только его мало очень !... если возьму -отпишусь!

0

7

В догонку к сисексам. Вот тут ещё много разных, включая и M1.

0

8

Для М1 нормальная цена на сегодня $600, поэтому бери и не думай. А звук у него - офигеешь сам!

0

9

да я его уже понюхал... классно звучит,сразу вспомнил саунд трек к 9\5 недель,там очень много на м1 отыграно! Дело в том, что в предлагаемом ,как оказалось,есть проблемы с секвенсером. Я о5 пошерстил ибэй,так вот в Америке он действительно стоит от 500 и выше баксов, а в Англии намного дешевле,с доставкой и растаможней получается 350 уе... ну вот праздники пройдут и определюсь. всё равно этот продавец уехал до 13 мая , а доставка с ибэй тоже выходные до 13 мая( странно конечно) .

0

10

а зачем тебе секвенсор на 8 треков ? хрен бы с ним

там Звук главное ...ну и Клавиатура (хорошая) коль уж клавишная версия ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно