У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


YAMAHA 9000 Pro

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

я большой разницы не заметил вообще

   ???? да ну на фиг....

0

72

radoSintra написал(а):

Признаться, я большой разницы не заметил вообще. Разве что фанерка "от 9000" кагбэ глуше звучит и всё тут. Но тут можно сослаться на мою тугоухость и близоглазость. А вообще побольше бы таких сравнений...

по разному они звучат . можно на соло инструментах послушать . ну и общая картина от этого складывается по другому )

А вообще побольше бы таких сравнений...

вот это мысль )!!!))  давайте ... интересно же...

у нас тут много разных инструментов , прогоним кому не в лом....

надо тему создать и там уже примеры выкладывать ,

единственное чтоб без улучшений (накидывания обработки)  и замены звуков .... а как есть .....чисто банком GM или XG у кого что есть )))

к сожалению эти миди файлы предоставить в открытую  не могу , они были высланы мне приватно ....если хозяин разрешит то....)

0

73

поковырял опять редактор стилей ...пэды...

ну на РА500 проще было )))

брякнул стиль типа  Lian Ross - Say You'll Never  не доделал конечно ...как всегда 
оркестра хит это пэды ....))) лайф импровизация )))  потом их на брейки надо записать или патерном в  такты...кароче гемор это
и так пойдет  [взломанный сайт]

бля ...не грузит файл ....

[file=65839-1368451980][/file]

0

74

Так в общем и целом,как впечатления от инструмента ? Я так понимаю,что не ахти ?

0

75

radoSintra написал(а):

Так в общем и целом,как впечатления от инструмента ? Я так понимаю,что не ахти ?

инструмент хороший , в плане функционала и клавиатуры .

где скажем есть 76 клавиш с отличной синтезаторной механикой , Жесткий диск ,Семплер , возможность расширения Двуми звуковыми картами , Широкими возможностями по редакции Звука , Семпла и Стиля.... Мощным процессором эффектов ...я уж не говорю о Секвенсоре ).... голосовой гормонайзер или как его там (прикольная вещь кстати) )))
пусть и 10ти летней давности но 9000 крутая .

звучит тоже хорошо ...но не мой формат ... синтетики мало...крутить звук я чесн говоря не умею да и ленюсь )
правда не пробовал загружать звуки ....ёпт...надо буит попробовать .....семплы грузил....а вот звуки чета не пробовал ...

особо не горю продавать ...ну а если уж вдруг кому надо то по чему и нет .....

перепробовав кучу приборов....все же ...звук Roland это Моё....потом KORG .....правда Ямах у меня не было кроме YAMAHA MOTIF6 Classic ....ну и  практически не считается PSR700S  которую я отдал через два Дня назад продавцу ....а вот слушая 9000 это одно и тоже  с  MOTIF Classic ....блин в 95 % попадания )))

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно