У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


YAMAHA 9000 Pro

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

похоже твоя пожирнее звучит - факт ))
звук такой махровый что-ли ........
у 1000 серёдка поярче - и сам звук
характер по-стерильнее наверно -
короче как и предполагал - твоя взяла ! :D

0

62

твоя правда ..моя круче  [взломанный сайт]

0

63

Не.. ну очевидно.. тут и сравнивать нечего- 1000-я звучит чисто "компово-караочно".. либо вот действительно просто на софтовую хг-50 ямаху похожа... 9000- это другой уровень звучания.. тут и к бабке не ходи...

0

64

НО!!! я НЕ слышу РЕАЛЬНОГО отличия от той же моей 3000-й.. Вообще не слышу... ну оооочень похоже...

0

65

Блин, вот взял у Лёхи мидюшки, хотел через корги фсякие и мотифы пропустить и тоже выложить ... Блин при первом же запуске через Кронос чуть не проблевался. Это стерильное квантование легко убьёт ЛЮБОЙ инструмент. От музыки остался только тупой робот и Кронос зазвучал как голимая ПСР-ка. Даже выкладовать не буду .... тьфу, пакость какая ...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

66

:))) :crazyfun:  :crazyfun:  ооочень-оочень,кажется,понимаю... :crazyfun:

0

67

papaZooZoo написал(а):

и Кронос зазвучал как голимая ПСР-ка

не сомневался  [взломанный сайт]

0

68

papaZooZoo написал(а):

Блин, вот взял у Лёхи мидюшки, хотел через корги фсякие и мотифы пропустить и тоже выложить ... Блин при первом же запуске через Кронос чуть не проблевался. Это стерильное квантование легко убьёт ЛЮБОЙ инструмент. От музыки остался только тупой робот и Кронос зазвучал как голимая ПСР-ка. Даже выкладовать не буду .... тьфу, пакость какая ...

То есть. Мидюхи дрянь? Или Кронос для мидюх не тот аппарат.? Пожалуйста поконкретней. (я понимаю,дачи,пикник,поило,стоило,и т.д и т.п.) но при чём здесь Кронос?Он не может проиграть эту Байду,или на столько коряво через него это всё проходит,что на выходе получается Красная Плесень? Не понятно короче о чём Алексей ты так Блевал.Но другим то интересно.)))))

0

69

Наверное одна математика, никакой музыки, все тик в тик...

0

70

Признаться, я большой разницы не заметил вообще. Разве что фанерка "от 9000" кагбэ глуше звучит и всё тут. Но тут можно сослаться на мою тугоухость и близоглазость. А вообще побольше бы таких сравнений...

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно