У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


YAMAHA 9000 Pro

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Дим , а на кой ляд мне XG если у меня банк с этими звуками вшит ....или это нечто другое чем у меня ....

вот список карт которые можно впихнуть

http://s3.uploads.ru/NlkLM.png

0

52

или ты хочешь сказать надо поставить 100XG и тогда плата DX будет мультитембральной?

0

53

ну вроде просто тогда еще те же 16 каналов добавятся к монотембровому дх... но тут канечна.. я не подскажу точнее вот тоже...

0

54

нет, каждая карта добавляет свои каналы. Если XG, то 16, если карта монотембральная, то 1. Насчет XG я не подумал, просто у меня в свое время была S30 и я хотел прикупить XG карту. Да, у DX кол-во каналов 1.

0

55

....бля, ну хреново значит
...тоесь не то на что я рассчитывал ...планировал использовать минимум ТРИ партии( Бас,подклад ,аккорды) на паттерновый-секвенсор тоесь в самаиграйке
вот и думаю нах она нужна такая то....
для соло можно и синт отдельный купить ....
а то я нашел DX150 платку за- 11 000 руб... это дорого тогда...
я лучше модуль куплю или клавишную версию опять же DX11\21 или 7ку накрайняк ....

по ценам там ваще писец полный ,плата ДХсовая это больше 10ки тыс руб....AN-плата  почти десятку меньше 8-9 не встречал  .....остальным не интересовался дабы вокодер и барабанная платка да и рояльная мне не нужны ....

Роланд курит блин в сторонке с такими ценами ....)

0

56

din написал(а):

....бля, ну хреново значит
...тоесь не то на что я рассчитывал ...планировал использовать минимум ТРИ партии( Бас,подклад ,аккорды) на паттерновый-секвенсор тоесь в самаиграйке
вот и думаю нах она нужна такая то....
для соло можно и синт отдельный купить ....
а то я нашел DX150 платку за- 11 000 руб... это дорого тогда...
я лучше модуль куплю или клавишную версию опять же DX11\21 или 7ку накрайняк ....

по ценам там ваще писец полный ,плата ДХсовая это больше 10ки тыс руб....AN-плата  почти десятку меньше 8-9 не встречал  .....остальным не интересовался дабы вокодер и барабанная платка да и рояльная мне не нужны ....

Роланд курит блин в сторонке с такими ценами ....)

да, почемуто карты ямахи дороже роландовских.... Наверное маркетологи ямахи больше требуют. Наверное они правы. А я вот слышу в ямахе ямаху. Независимо, псс или мотиф. И мне противно, что я, смотря на dx7  в клипах 80-=х хотел синтезатор тока ямаху. Щас с удовольствием бы уступил бы свое приобретение (XS6) с гигом памяти, с библиотеками ( не со всеми, конечно) за 60 т. рублей... Был у меня вариант поменять сие на fantom G6, но некоторая неуемная жадность некоторых форумчан сказалась.....

На самом деле, щас бы поменял свой SX6 на рэк XS с доплатой или на Korg M3 и был бы щщаслив... Предложений пока нет :(

0

57

din написал(а):

как я понял это о том что инструменты имеют тысячную  нумерацию ,и как ты можешь не знать как звучит 3000 пср ?)

"суперфанеры"  - эт как ?)

играл и казалось что под руками Мотиф6 ...) очень похоже )

Леш , я тока потом понял что по кабелю можно ...Но у ямахи там меню черт ногу сломит )

вот на корге я " влет"  в секвенсоре записал ....и стиль сделал )

а тут чет не как ) пока что звуки перелопатил ) 

синтетики очень мало ....
басов много )
оркестр хит -Два штуки как в Мотиве6)))
Хоров много но с  Роландом не сравнить
пианины -как пианины ...не когда не судил по ним .
акустическая гитара ......хорошо
остальное как у всех трубы сопелки и тд....
еще раз говорю ,очень похож по звуку на YAMAHA MOTIF 6 Classic
колеса питча и модуляции один в один )

стили заводские  как таковые меня напрочь не интересуют  ,все не посмотрел .

И Не удивительно вот информация:

                О модели Yamaha MOTIF-6
Cинтезатор нового поколения, Yamaha MOTIF-6 сочетает в себе все самые лучшие функции последних продуктов Yamaha и представляет собой профессиональную рабочую станцию музыканта, открывающую революционно широкие горизонты для сочинения музыки. Кроме того, Yamaha MOTIF-6 обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом, что позволит Вам без труда контролировать всю мощь данного устройства.

Великолепный звук Объединяя в себе огромное количество превосходно звучащих голосов, Yamaha MOTIF-6 является одним из лучших синтезаторов по качеству звука. Музыкальный инструмент Yamaha MOTIF-6 содержит 85 Мб семплов в ROM, в том числе сэмплы с инструментов S80, 9000 Pro, RS7000 и серии EX, что позволяет Вам всегда иметь под рукой действительно огромную базу звуков, доступных на одной клавиатуре. Количество и качество сэмплов просто потрясает - в синтезаторе представлены предельно реалистичные голоса пианино, ударных, струнных и духовых , а кроме того, имеется огромное количество других голосов. Голоса данной модели включают в себя полный набор сэмплов General MIDI, что позволяет Вам проигрывать любые файлы этого формата. Синтезатор имеет три слота для плат серии PLG, что даёт Вам возможность существенно расширить его возможности.

0

58

Короче,перекрасили 9000-ю,получился Мотиф... :crazyfun:

0

59

Серёга !- сюрпрайс! )) :flag:
мидюки в почту кину ))
взял два первых попавшихся мидюка прогнал
через sw1000xg - ничё не правил так сказать
сравним  как есть - вот )) :music:
malinovka.mp3  -   http://yadi.sk/d/SguooHlR4cFi0
ROMAN.mp3      -   http://yadi.sk/d/UflV4PXK4cFnG

0

60

Леша !  :flag:
мидюхи получил )

прогнал через 9000
- ничё не правил так сказать ))))
аудио с ямахи  в Сонар )))   

сравним  как есть - вот ))   [взломанный сайт] 

[file=44534-1367920572][/file]
[file=75602-1367920834][/file]
[file=46047-1367921031][/file]

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно