У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


YAMAHA 9000 Pro

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Очень бы интересно еще демки послушать - именно этой модели.
Подозреваю, что имеются более значимые)))
Успехов в освоении монстра,din!

0

32

В свои демки производители особенно не вкладывают вообще никаких усилий,так мне кажется. Поэтому лучше создать свои и переплюнуть официалов.

0

33

din написал(а):

фрагменты заводских  демок
полностью писать не стал и так думаю понятно ...)
запись в сонар х2

Прилично. :) Стоит тех денег. :)

0

34

Не.. ну так ниче демки.. думал,хуже будут... А это..... Серег... КУДА она пишет??? ну то есть внутренний секвенсер вменяемый?? Принцип записи какой?? Ну то есть,вот на 3000-й например пишешь-пишешь,потом надо все это сохранять либо во внутреннюю память,либо на карту\флешку.. То есть у нее есть некая оперативная память,у 3000-й.. а у 9000-й как?? так же или чет по другому??

0

35

то есть вот по демкам- они адекватные,я думал либо "нереальные" как стили будут,то есть х*ер забьешь с клавиатуры,либо простовато-топорные.. но ниче вроде...

0

36

сейчас пробовал стиль писать )  под белые розы )  под него же и соло синт сделал типа брасс с Д50 ...редакция звука нормальная ,
сохраняет в флеш память ....

вчера пробовал грузить стили . грузит тоже в флеш ,потом на жесткий диск или сразу на жесткий с дискеты ...думал хуже будет . просто с компа я скидываю на дискетку а ее в синт....

пока туманно мне все...не привычно с ямахой )

Борь, секвенсор ваще не-вменяемый )))))  пробовал два раза ......я привык что Мультитрековая запись это с 1 по 16 я пишу что хочу в ямахе как то по своему...)  с 9-16 самаиграйка с 1-8 секвенсор.....

хз.....звезда в жопе)))

пока не стал себе нервы дергать ) изучаю редактор стилей и звуков ...

пробовал семплер....ну в микрофон сказал \записал \поиграл......потом буду пробовать АИф загружать видимо на дискетку сначала или как ...) пока хз....)

демки полностью выложу на выходных ...некада ща)

0

37

У меня ПО УМОЛЧАНИЮ треки назначены на 1-8-клава,пэды,9-16- аккомп.. НО!! вааще без проблем все рулится куды надо.. И на например 9 трек я могу хоть соло рояль забить.. не проблемно.. КУДА УГОДНО...

0

38

возможно и тут так ...я пока не вникал ...просто с ходу как в стену уперся не привычно .....
у корга и роланда все по-людцки ) 16 треков и пиши че хош и куда хош )

вот онлайн мануал на 9000 ...глянь если время буит ...ну и людей с ямахами тоже жду в гости тута)
http://www.manualslib.com/manual/196249 … =38#manual

0

39

да,там почти так же как и у меня.. ниче страшного... :)) Кстати,я на предмет такого секвенсера не помню,что б парился- просто достаточно один раз "потыркать",че куда и дальше нормально.. там с непривычки у тебя видимо такие напряги.. довольно просто там..эт ж яма.. то есть сохранение,редакция и друие действия у нее происходят просто именно в окошке "сонг" и всего :))

0

40

въехал в редактор стилей . не совсем удобно сделано ну тоесь не так как на РА500 )
слишком много вкладок\страниц в редакторе и потом микшер на совершенно другой кнопке (как на Роланде) тоесь туда-сюда все время ....
сам редактор хороший ,куча опций ....мне показалось больше чем в РА500
не помню точно возможно не нашел я в РА500 функцию копирования ....очень удобная штука ....ну очень ...на корге я каждый паттерн писал заново ...а тут скопировал что надо и дописал ....порадовало кароче....

сам микшер удобен ,куча всего ....ну как на корге кароче )

роланд ГВ8 просто ребенок ...очередной раз убедился что своих денег  он не-стоит .

конечно первый стиль начал делать под ЛаскМай ) самое простое что можно изобразить когда идет изучение )
глубоких музыкальных познаний не имеем  да и со
вкусом тоже беда  :crazyfun:

[file=85597-1366988754][/file]

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA 9000 Pro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно