У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Жалобы и подсказки.


Жалобы и подсказки.

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Не жалоба.. Скорее анализ... В последнее время творческих работ и обращений по этому поводу все меньше и меньше.. Все больше "Продам,приценюсь". Мнение сугубо личное. Прошу не наезжать не по существу.. Скорее всего виной всему сезон. Дачи,деревни,отпуска.. Дай бог,чтобы наш сайт из творческого не превратился в рекламно-коммерческий. Хотя никто против РУБРИК не имеет ничего против.. Но факт на лице : имеем спад творческой активности. Пишу сюда,ибо не знаю иной подходящей рубрики. Обсудим? Хотя предложения ,они и есть... Сделаем рубрику " Анализ.." в этой же ветке ? Это будет не "плетка",но стимул.. Как считаете,форумчане и Админы? Просьба не бить. :D

0

52

....согласен ,сезон )   эт не зима ,там все дома сидят )

0

53

din написал(а):

....согласен ,сезон )   эт не зима ,там все дома сидят )

А по существу? Так и ограничемся статистикой : кто  посетил,сколько ? А просто поговорить? Высказать свое "фэ" по жизни? На детей,на начальство? Ну,типа психологии?. Я не спорю,может и слишком.  Но... Не каждый сможет,согласен. А кому-то ,может,и жизнь спасем.. Недавно наш общий друг..Сорвался же! А кто помог? Кто поинтересовался : "Старый,а что так? Отчего? Зачем? "... Я об этом.. Ну..Если не прав,то и бить меня не за что. Я предложил... :blush:

0

54

Считаю,что всё пока в рамках разумного...
имеет место быть и первое и второе и побольше  :D
"А у нас в соседнем районе украли члена партии " (с)

0

55

Какие-то финансовые вопросы у сайта,что отключена функция загрузки файлов,или что-то еще? Уже третий день нет возможности добавить вложения.. Я задавал вопрос .. но ответа не было,как и нет до сих пор.Может это опять только у меня? Хотя бы проинформируйте.

0

56

Глор написал(а):

Какие-то финансовые вопросы у сайта,что отключена функция загрузки файлов,или что-то еще? Уже третий день нет возможности добавить вложения.. Я задавал вопрос .. но ответа не было,как и нет до сих пор.

у семи нянек дитя без глаза

приношу извинения ....получается что опять я прошляпил ...

!!!!!!!...завтра все будет исправлено!!!!!!

0

57

Глор кому Вы задавали вопрос ? хотя это не важно....

Уважаемые ,попрошу Всех с подобными вопросами обращаться  лично ко мне мне в ЛС ....

0

58

din написал(а):

Глор кому Вы задавали вопрос ? хотя это не важно....

Уважаемые ,попрошу Всех с подобными вопросами обращаться  лично ко мне мне в ЛС ....

Я,конечно, прошу извинить. Но изначально было :  "или в ЛС или сюда". Если что-то менялось,и  я прошляпил,..Но мне кажется изменений не было. Не суть. Главное - разобраться.. А то ,может,у меня опять какая-то.. Ну,было же. :blush:  Я уже и боюсь этих "покупных" дестрибутивов Windows..Народных,конечно...
А задавал я вопрос в ветке " Синтезаторы высокого уровня СТК"...от 23:21:03

0

59

загрузка файлов на форум восстановлена ! можно пользоваться

0

60

din написал(а):

у семи нянек дитя без глаза

Неправильно дядечка ... у семи нянек четырнадцать сисек!

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Жалобы и подсказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно