У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Жалобы и подсказки.


Жалобы и подсказки.

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Ну из-за явы переставлять ось не буду :) Наплювать, я вообще яву не уважаю... помоему всегда с ней траблы были..

0

32

Что да,то да.. Но игнорировать ее ты просто не сможешь.. Сначала пара сайтов прокричит.. А потом комп подвиснет.. А там уже.. или Джава,или переустанов. Не велик я Бог в Винде,но будет,как сказал.. Хоть головой об стену.. Делай так,как говорят,пока не поздно...Веревку дать,или своя имеется? :D Дрю,ну...Ты что, такой принципиальный? Здесь это не поможет. Обновляй.....Вот отсюда и тормоза . Именно,проверено : Минет. Я уже писал. :rolleyes:

Отредактировано Глор (28-04-2013 04:42:02)

0

33

Всем привет!
Объясните мне как программист программисту - при чём тут java (пишу латиницей, т.к. так и не определился как произносить)?
Сайт вроде её не использует.. Javascript может быть? так его вместе с бразузером только обновить можно.. А Javascript и Java - совсем не одно и то же.

0

34

Тони! Использует. Любые графические изображения использует не сайт,а Windows.

Отредактировано Глор (29-04-2013 10:40:54)

0

35

Антонио, просто при том, что это ява... согласись что Антон Васильевич и Антон Геннадиевич разные люди но оба Антоны :)

0

36

Кстати вот сайтик опять шустренький...  что то там в носе у него было... и фон появился

0

37

Но их это ни к чему не обязывает )
Javascript к Java не имеет никакого отношения. Просто синтаксис похож. К слову, например в эксплорере не Javascript, а JScript.
А официальное название Javascript'а - ECMAScript.

ПОВЕРЬТЕ, МНЕ, ЛЮДИ!!!

Глор написал(а):

Любые графические изображенияиспользует не сайт,а Windows.

Это истиная правда) Но Java тут опять не причем;) Если это не апплеты

0

38

Антонио, это все копалки в словах... толку от них = 0

0

39

Ну, может быть...
Я это к тому, что от перестановок Java на компьютере этот сайт не будет работать не хуже, не лучше.
Если не поделу влез, то извиняйте..

0

40

Antonio написал(а):

Ну, может быть...
Я это к тому, что от перестановок Java на компьютере этот сайт не будет работать не хуже, не лучше.
Если не поделу влез, то извиняйте..

Нет,конечно! Только графические фичи.. А по поводу Java и Java script ты абсолютно прав!Просто я не углубленно выразился,а получилось ,как получилось. Прошу прощения. Но,если люди не "чайники",то поймут. Поняли же.. В этом я не так силен,как в русском. :)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Жалобы и подсказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно