У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


СТАРЫЕ ЗАПИСИ

Сообщений 61 страница 70 из 177

61

0

62

Мородер порадовал, а в другой ветке - Аманда Лир. Чувствую, недолюбил я их когда-то..

0

63

..Cerrone тожэ не плох...

0

64

Пока не дошёл до него

0

65

...С трёх раз догадайтесь: почему его -

ниразу по телеку в СССР не крутили, в отличии - от Джоэ Дассэнна?..

0

66

0

67

я знаю че не крутили-двигаются не синхронно??? :crazyfun:  а так клево,мне понравилось.. тоже вообще про этого чувака ниче не знал.. ну вот,во Франции свой "Арабески" мужской был.. с женской гоу-гоу.. :))  ну а так клево-сколько работы там с номерами,епрст..качественно все сыграно,записано,хореограф тоже участников удрочивал как следует.. ахренеть.. ну клево.. :))

0

68

посмотрел щас еще другие видео чувака.. очень понравилось.. блин.. вообще он оказывается очень известный.. и жаль,погиб неожиданно по неосторожности.. а сделано у него все клево... особенно поразила деталь- ВПЕРВЫЕ песню Синатры "Мой путь" исполнил и кажется даже написал ИМЕННО этот вот самый Клод Франсуа!!!!  и кстати ссылка первая Понти "Александра"-это последние съемки и последний ролик певца- буквально спустя пару месяцев его уже не стало.. клевый довольно голос.. очень неплохой материал.. саунд и аранж- ну совершенно "мега-а-ля" 70-е.. :))  прям вааще.. но тем не менее все очень клево и в музыкальном плане по материалу качественно,повторюсь,звучит.. во Франции его именем названа в Париже аж целая площадь.. думаю,совершенно заслуженно и стопудово не зря..  вообще французы помнят своих "настоящих" певцов.. это правильно..

0

69

http://claudefrancois.sitecity.ru/phtml … 0051.phtml   --ну вот.. оч. интересно.. хороший чувак..

0

70

...Первый грех: Клод двигался! - по сцене, а Джо - стоял статуйэй ..

..Второй грех: асинхронное колебание сосков и бёдер солиста и подтанцовки..., - а Джо - токо шевелюрой иногда шевелил.., тоталитарно - в гордом одиночестве..

..Вытекающее умо-заключение тех лет: "-..это типо - МЫ! - тожэ должны  ТАК-ЖЭ танцэвать, одеваться, за фигурой следить, обновлять репертуар?!!!... - НЕЕЕЕТ! - НАМЪ - такой хокке.., эстрада - НЕ НУЖЭНЪ!!.." - и монумнтальные кобзоноиды-зыкиноведы пахмутные добронравовымЪ - плечёмЪ кЪ плечу, йэдинымЪ шеренга!...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно