У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


СТАРЫЕ ЗАПИСИ

Сообщений 21 страница 30 из 177

21

нечего не напоминает ...?

0

22

я так понял ты хочешь уличить Лондон бойс в том что пели не они  или что актеры и танцоры петь не могут?  [реклама вместо картинки]

0

23

:)))))))))) Ха.... :)) да вот как раз подобное и подтверждает.. И Лемох и Титомир вполне точно и верно все делали,что собственно видео и подтверждает.. Ну и потом насколько помню,у Кармен была конкретно группа подтанцовки,что вообще является очень грамотным.. Но эти ролики без подтанцовки и меня например вполне не напрягло в принципе ничего,все нормально и вполне адекватно сделано.. А какие-то движения и у меня девченки колбасят,без проблем,просто когда вот ДВИЖНЯКИ СВЕРХ МЕРЫ,что для меня вообще очевидно на КОНЦЕРТНЫХ видео Лондон Бойз- вот это смешно,например мои девченки бы жестко поржали б над концертными роликами коллектива и сказали б то же самое- такую лажу за километр видно.. И как-то более "понятно" ее оформлять точно надо.. А еще лучше-танцорам оставлять танцы,а "на роль певцов" более подходящего кого-то находить.. Ну да в данном случае советы уже никому не нужны.. :)) поэтому все это так,риторически :))  Да я и "уличать" никого не собираюсь,просто жалко,офигенные песни,"подтанцовка" есть,а "поет"-нету :))  А на самом деле,кто пел- тоже вот на данный момент уже тоже не важно.. Но тем не менее я все-таки думаю,что вокал был взят у кого-то из "родригесовской" лавочки.. Очень просто характерна и подача и... ну вот как-то прочитал вот тут на каком-то форуме-"думал,что это новые песняки Блю Систем",ну то есть общее впечатление такое.. Не исключаю,что было что-то подобное.. Либо еще кто-то из "бэк-лайна" был подтянут для пения,но сделано это было неплохо,правильно и все получилось "на своих местах" :)) Жалко,что вот на сцене только "танцоров" оставили :))

0

24

И вот еще..... УЗКОСПЕЦИАЛЬНЫЙ вопрос... ПОЧЕМУ например на записи ЛБ СЛЫШНО,что фонограмма и инструментал и аудио делались у Родрригеса?? Мне довольно сразу слышно.. Не везде,но есть песни,где действительно возникает ощущение,что это Блю Систем.. НЕ вокал имею ввиду,а видимо инструментал.. Хотя звуки вроде и "не системовские",но слышно.... Интересно,в чем здесь дело?? то есть я хочу сказать-ЧТО придает звучанию готовой фанеры с другим голосом,другими "звучками" узнаваемость??.. И может варианты имеются- может это какой-либо АППАРАТ,то есть ну типа клавиши,на которых происходила забивка-придает это ощущение??..либо другое что-то,на котором мастеринговывались записи??.. это вот просто прям характерное звучание... Опять же если АППАРАТ,то КАКОЙ?????

   То что аранж происходил после записи,думаю возможно.. Хотя тут я могу просто подсознательно проводить аналогии по способу сведения у себя своих девченок.. У себя я именно чаще все делаю уже после записи голосов на "болванку",ну или "рыбу",я писал уже.... А вот в том случае,блин,интересно,че за "методы" использовались.. :))

0

25

на такой вопрос ответит только узкоспециальный специалист ...
я вот не слышу не чего....у Родригеса или Занетти в студии писалось....
да и не любил я эти Блю систем и модерн токинг...

0

26

...Борь там в студии железа была не одна тонна ...запись была аналоговая  по этому и звук ахуитительный...
ищи распечатку сетапа студии Родригеса ...можно по списку посмотреть чем он обрабатывал и через какой микшер писал на какой мафон ...

0

27

да и музыканты были живыми ...по крайней мере у итальянцев сейшен музыканты барабанщики гитаристы клавишники и бек певцы все реальные люди ...
каждая партия отдельно ,1-барабанщик,2-басист ,3-клавиши ,гитары  4--вокал .. бэки ,,,,потом звукреж добавлял перкуссию и всякую красоту  и запись  на мафон 24 дорожный  поди, потом сводилось и все через обработки железные ..сам знаешь ....

всяко на пср и компе такого качества не добиться )

0

28

всяко на пср и компе такого качества не добиться )

   Я не могу сказать,что НУ НИКАК не добиться... Не могу.. Я несколько о другом.. Например... Возьмем вообще "среднего качества" запись тех лет.. Как правило уровнем они "х.знает" на сколько пониже того же времени саунда у Родригеса.. И например даже запись "супер бизонов" мирового уровня для меня например часто смотрелась "тухлым фуфлом" по сравнению с "средней" записью родригесовской лавочки.. Тот же Лесс Маккеон,или как там его,имея посредственный голос,но получив неплохую поддержку в виде фанер "студии 33" слушался вполне неплохо.. Барабанщик-басист-клавиши тут думаю ни при чем.. Часто вообще там все было синтовое.. какой там нах басист :))  но вот "сетап" конечно-блин,любопытен.. узнаваем... и... "практически по сей день толком" его так никто и не повторил... У меня есть список того,что было в "этой сборке",еще году в 2010-м мне это через десятые руки скинул Олегрис.. Там много непонятного.. Сложно что либо выделить.. И вот вдобавок,Я НЕ ДУМАЮ,что ВСЯ там гора подобного аппаратного склада была в использовании постоянно.. Вот не думаю почему то...

0

29

Вот что такое- ФАНЕРА,и за что вааще нереально стыдно...

    http://www.youtube.com/watch?v=OqfHBL45 … re=related

Ладно хоть девченки ничешные лазют.. А то вообще бы.... тухлятина полная была б... Просто непонятно за сколько денег он согласился на такую туфту...И Минаев с Маркиным такое толканули... пипец...

  Ладно,Болен приезжал,тоже рот пооткрывал под фанеру,но у него и подача лучше,да и по голосу сложно определить когда он свои "нетленки" записывал,молодежи это "в новинку",тем кто постарше- и так поканает,но когда дядька под 50 лет с проплешинами "базлает" 25-летним чуваком.... пипец... мне дико нехорошо сделалось..

+1

30

пока Я в сети ,хочу ролик показать 1! Ну в эту тётю я влюблён давно,но это к-во синтов на сцене.... слов нема! зырим! =

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно