У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


СТАРЫЕ ЗАПИСИ

Сообщений 171 страница 177 из 177

171

MBLegend написал(а):

Пианистка-оргазмистка )) возможно и действительно является проф.музыкантом и действительно вероятно все это может без проблем исполнить,но конечно не так вот "ии-эх!!"

Борь..Это Этель Смит..Ты,видимо не до конца клип глянул.. Там далее есть ссылки на концертные выступления.. Погляди..Мож изменишь мнение.. :)

0

172

Не,я вполне конечно не спорю,что это и есть сама исполнительница музычки,я имею ввиду может реальное исполнение и "кино-вариант"- различны.. но если там она и правда виртуоз- молодец!! :)) клево.. хотя повторюсь- само "кино-видео" и аудио-дорожка- все-таки по моему реально "совмещение",хотя видимо и на концертах чувиха лабает в подобном "разрезе" :)) молодец!! :))

0

173

Не...Не это же обсуждается..Во первых сам орган - это классическое "Это что-то!"..И само исполнение.. А девочки,улыбочки.. Это уже для шоу...

0

174

[file=26989-1420795364][/file]

Ребята ,у меня не загружает и не воспроизводит в ГуглХром ....в Мазиле все работает ...
возможно что-то у меня ,дайте знать у кого форумный штатный плеер работает в Гуглхром и работает кнопка "вложения" .
спасибо

0

175

[file=84574-1420811230][/file]

Привет,Серёг. У меня Yandex-браузер. Но это один черт,что Гугл-хром.Во всяком случае Win7 так кричит. Все загружается и работает. Может дело во Flash Player?

0

176

[взломанный сайт] 

Глор написал(а):

Может дело во Flash Player?

так точно...! косяк исправлен )

0

177

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно