У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


СТАРЫЕ ЗАПИСИ

Сообщений 161 страница 170 из 177

161

..хорошо.., счас там правлю....

0

162

MBLegend написал(а):

ЛМ у Сереги клевый... ))  блин.... я в последнее время в коргах вообще разочаровываюсь.. на роланды смотрю...

Борь .если по ЛМ то там нет Роланда ваще...все сыграно на Енсонике - бас,пэд,соло, арпеджио
аккордные бреньки  для аутентичности   ямаха TX81Z
все железки ...
только семплер вст под барабанные секвенции, семплы с железного корга 01W (рабочий )
акай xr10 (бочка) перкуссия яма rx11 )

а роланд попробуй, модулёк возьми , места мало и расширить можно под свои нужды .

0

163

ну ты и на роланде лм в ноль колбасил.. не,не хочу энсоник... хочу рол.... только адекватный.. с редакцией.. а не полужопными стилями и нерегулируемыми звуками..

0

164

MBLegend написал(а):

ну ты и на роланде лм в ноль колбасил.. не,не хочу энсоник... хочу рол.... только адекватный.. с редакцией.. а не полужопными стилями и нерегулируемыми звуками..

ты про самаиграйку ?

я тебе про модуль XV-3080 ) там все регулируется

0

165

наверно,да,мне удобнее будет самопляс.. ну или агрегат с наличием самопляса.. я вот тут уже сколько смотрел-слушал.. нормальные роландовские звуки.. мне саунд рола еще и в ГВ7 нравился.. но гв-оно и есть гв.. посмотрю.. как с новым годом будет- получится денег насобирать- че-н буду смотреть.. благо щас место есть.. под "полноразмерный" аппарат.. мне еще в середине января очередной видеомарафон отколбасить.. тоже расходы.. потом уже посмотрю.. либо как обычно.. все закончится лозунгом-"какого хрена,у меня и в софте такое есть!!"...  :)) конечно по отношению к раб.станции-софт сильный конкурент.. единственное- в станции все уже по определению "готовченко" к работе,а в софте еще кучу доруливать надо.. но если в станции оч. и оч. много ограничивающих моментов-то в софте конечно- вагоны возможностей.. но иногда эти вагоны и останавливают.. такое вот... :))

0

166

0

167

И вот немного истории и доказательств того,что мы часто бываем не правы в своих убеждениях... И это вовсе не Элвис,как многие считают и по сегодняшний день. Вот одна из причин думать иначе :

И далее вся история этой легендарной песни :
http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post174078904/

0

168

Вот это инструмент! Вот это исполнение!! Может и есть какой элемент фэйка..Но больно естественно.. Да и не думаю,что мастерам такого класса было нужно этим заниматься.. Во всяком случае я по любасу в отпаде!!

Качество трека маленько... Ну...Так какие года!!!

0

169

да не.. ну конечно это "монтаж".. тупо клип.. "тех" лет.. во многом видимо попутно рассчитанный и на популяризацию аппарата.. откуда этот фрагмент?? из фильма?? Пианистка-оргазмистка :))) возможно и действительно является проф.музыкантом и действительно вероятно все это может без проблем исполнить,но конечно не так вот "ии-эх!!" :)) трек аудио этого фрагмента- очень уверен,конечно является чисто "студийным произведением".. потом вот подбирается "антураж",сюжет,девченок толпу набирают из возможно танцевальных коллективов с хорошим чувством ритма.. потом- бубны,маракасы и прочая "трещащая нечисть" :)) .. постановщик делает все сцены и сюжетные ходы,работу на камеру,различные вот "типа случайные" моменты.. :))  ну вот.. И ТОЛЬКО ПОТОМ- все это клево,интересно и плюс еще и красиво смотрится.. :))  ОООЧЕНЬ редко бывает,когда это все уже просто остается снять готовым на камеру.. думаю этот случай- совершенно не исключение.. просто хорошая работа всех "служб" :)) и музыкальной и остальных :))

Отредактировано MBLegend (23-01-2014 01:54:28)

0

170

На счет "онли ю". - великая песня.. конечно же это совершенно никакой не Пресли.. группа "Плэттерс".. самое офигенное и по сей день не воспроизведенное даже близко к исходнику исполнение песни.. я именно в версии Плэттерс по сей день ОДНОЗНАЧНО и регулярно ставлю ее на банкетах.. просто на ура ВСЕГДА идет.. у меня просто есть чуть ли не лицензия их "зе бест" сборника.. качество даже не смотря на цифру- удивительно и офигенно теплое и аналоговое.. :)) ща правда уже перегнал в мр3.. как обычно.. :)) а диск где-то запрятанный лежит :))

Отредактировано MBLegend (23-01-2014 02:04:07)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно