У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ МР3 НА ФОРУМ


ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ МР3 НА ФОРУМ

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Специально запустил сейчас древнюю Мурзиллу-Мозиллу, года два не запускал - все работает и на ней...

0

22

Запустил совсем древнючий IE версия аж 6-я :) В нем да флэш не работает кнопку показывает но не исполняет. Проверяйте свежесть  флэш проигрывателя  в браузерах.

0

23

...XAND  В моем IЕ-8 флэш проигрыватель самый свежий. по-моему 11 или 12...Месяц назад обновленный....
Догадываюсь, может изменить параметры безопасности или конфиденциальности в браузере? У меня там все по умолчанию...

0

24

на самом деле, у меня на работе просто запрещено открывать из инета музыкальные/видео файлы.

KEY, попробуй втупую открыть ссылку:

http://img.qsdb.ru/rusff/attachs/113910 … 555108.mp3

если не откроется, значит - вопросы к провайдеру.

Еще может не быть доступа к скрипту, где функция плеера "rusff_post_player_start". Тоже к провайдеру.

0

25

Хм... странные провайдеры ) Вы им за это и деньги платите? :)

0

26

KEY написал(а):

...XAND  В моем IЕ-8 флэш проигрыватель самый свежий. по-моему 11 или 12...Месяц назад обновленный....
Догадываюсь, может изменить параметры безопасности или конфиденциальности в браузере? У меня там все по умолчанию...

Вроде если по умолчанию  - то ничего не надо... у меня работает как через модем мегафоновский, так и через сетевого провайдера. Надо изучать в чем вас обжимают...

0

27

У меня работодатель доступ закрыл, чтобы работники делом занимались, а не музыку слушали ;)
И деньги, слава богу он мне платит, а не я ему ;)

0

28

Аааа... тут не флэш ребята тут весе на ява скриптах, тогда яву надо обновить или установить

0

29

Antonio  Ссылка Ваша работает у меня. Скачался мр3 файл на 4 мег.
А вообще, у меня модем сотового провайдера "Интертелеком". Принимает сигнал с помощью  внешней антенны.

0

30

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ МР3 НА ФОРУМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно