У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Психоделия, экспериментал, the dark side of the mooD


Психоделия, экспериментал, the dark side of the mooD

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Молодец,всё нормально.

0

72

Глор написал(а):

Вы,уж,извините,что так накидал.. Кому интересно - послушает..Спасибо за поддержку,а это - не последнее дело..

От чего же извиняться-то ? Я послушал С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! Только в сентиментальной истории жужжащий звук начала несколько насторожил.

0

73

radoSintra написал(а):

Только в сентиментальной истории жужжащий звук начала несколько насторожил.

Ну.. Такие стринги у Yamaha XY50..Писано-то все именно через эту "игрушку"..А переделывать потом.. Не встал,короче... :)

0

74

А мне "Ищу Тебя" понравилось! Отдельными гармоническими ходами немного напомнило Ten Sharp.

0

75

Александр Чужой написал(а):

А мне "Ищу Тебя" понравилось! Отдельными гармоническими ходами немного напомнило Ten Sharp.

К стыду своему такой группы не знаю.. Теперь послушаю. [взломанный сайт]  Спасибо,Сань!Сразу за все...

0

76

Вот, пожалуй, их главный хит

0

77

Александр Чужой написал(а):

Вот, пожалуй, их главный хит

Или я с ушами не дружу,но я ничего в своем и близко не услышал.. Хотя по развитию,построению.. Так это не моя и не их заслуга.. А стиль,манера мне понравились. Так что ..Лишний раз спасы,Саня!!
Уцыся,уцыся и ишо раз УЦЫСЯ,- как завещал великий Моцарт!! :D

Ну,вот .. Опять куда-то делись "расширенные" смайлы.. Это,скорее всего,у меня.. После попытки установки ХАКИТОШИ.. Разберемся..
1.04 Ну,вот и появилися.. Значит что-то было по линии,ибо я ничего пока не делал.

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Психоделия, экспериментал, the dark side of the mooD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно