У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


...Упыханное Творчество...

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

46

Отредактировано ponti (25-09-2014 20:58:26)

0

62

Все хорошо в меру. Излишество вредит. И в первую очередь уму...

0

63

Глор написал(а):

Если на продажу,то понять можно..А для себя зачем куча? Одного комплекта нехватка?Или дома концертный комплекс хранится?

он делал по рассчетам одни у него были под конкретную комнату ,вторые, под другую комнату, третьи для дачи. на тот момент они все были в одной комнате. :)))

0

64

Может эт такая болезнь - колонкофобия ? Вот чуваки и привыкают жить среди них  [взломанный сайт]

0

65

Знаете,ребята...За собой тоже заметил,и еще с юности,что готов купить все клавиши и гитары.Но не делаю этого только из-за отсутствия средств и здравого смысла.  [взломанный сайт]  Просто заворожен их красотой и гармоничным видом.Так что,видимо, это все же болезнь.Но существуют же какие-то рамки,здравый смысл,конец в конце!Ну,на кой в каждой комнате звуковая аппаратура?Ну,ладно на рабочем месте,ну,ладно на кухне..А в спальне-то зачем? Как машина-блядовозка?В общем тема еще та....Хотя термин есть такой : "Аудиофилия".....Немного не то означает,но подходит. :D

0

66

radoSintra написал(а):

Может эт такая болезнь - колонкофобия ? Вот чуваки и привыкают жить среди них

Это АУДИОФИЛЫ, им хоть кол на голове чеши,а они про своё.Вот тут мол я услышал шорох падающего листочка вооон с того дерева.)))

0

67

Пых пых пых :) Сегодня

Это мои друзья на штырке :)

0

68

XAND написал(а):

Пых пых пых  Сегодня

Это мои друзья на штырке

И зорово,и приятно,и полезно..Может кто и на пиво кинет. :) А трубач сидит прям,как я за компом! Только у меня - левая нога, и сзади за стул заплетается. :D

0

69

Ну, вообще, когда я ушел они уже успели и на ресторан заработать :)

0

70

44

Отредактировано ponti (25-09-2014 20:59:06)

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно