У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


...Упыханное Творчество...

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Олег,я вот о чем: если заloopленная фраза звучит более 15 секунд,слушатель начинает скучать и ему становится некомфортно.Хочется перейти к чему-то другому..Это не моя мудрость,а из современных правил построения муз.пьес.Что я лично разделяю,нисколько не беря на себя смелости,умалять твоих авторских достоинств и прав на свое видение.

0

52

..Да я уж понял, постараюсь чё-нить полутше сыграть, просто радуюсь, что нашёл та-ки сочетание оси и прог к ней, ну наподобие того, как чел купит крутую аппаратуру, и всё подряд гоняет, а потом начинаеться подборка "чвоей" коллекции для прослушивания...

...Типа такого..:

0

53

..Дорогая у чувака видео-аппаратура: стерео-звук, кольцо амортизирующее..., обЪектив и видеоматрица -нехилые..

0

54

ponti написал(а):

..Да я уж понял, постараюсь чё-нить полутше сыграть, просто радуюсь, что нашёл та-ки сочетание оси и прог к ней, ну наподобие того, как чел купит крутую аппаратуру, и всё подряд гоняет, а потом начинаеться подборка "чвоей" коллекции для прослушивания...
...Типа такого..:

Понты и только.)Это на счёт видеоряда, и не более.

0

55

ponti написал(а):

..Дорогая у чувака видео-аппаратура: стерео-звук, кольцо амортизирующее..., обЪектив и видеоматрица -нехилые..

У меня было ощущение,что это склад магазина..Но никак не студия и не рабочее место...Похоже хозяин серьезно болен. :question:

0

56

..Да чувак и занимаеться продажами, это его рабочее место-склад-комната для прослушки, а вот его домашнее аудио:

0

57

Очередной тупой аудиофил. Ведь сколько раз твердили миру: вся аудиотехника дороже $1000 теряет смысл в акустически неподготовленной комнате ...

0

58

Один мой знакомый сам делает колонки, у него дома похожая картина. :)

0

59

papaZooZoo написал(а):

Очередной тупой аудиофил. Ведь сколько раз твердили миру: вся аудиотехника дороже $1000 теряет смысл в акустически неподготовленной комнате ...

Леша!Мы опять с тобой в одну щель... :D

0

60

SmithDemetrius написал(а):

Один мой знакомый сам делает колонки, у него дома похожая картина.

Если на продажу,то понять можно..А для себя зачем куча? Одного комплекта нехватка?Или дома концертный комплекс хранится?

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно