У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


...Упыханное Творчество...

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

...Насчёт "сам звуки делал" - тожэ накручивал ручки ужэ забацанных синтов, ну исчё - шнурики туды-сюды переффтыкивал..., но он - не Ъ синтезаторьщик: он синты не паял - не делал, сомневаюсь, что различал ламповое оборудование от транзисторного..., и то, и то - тады нехило грелось.. [взломанный сайт] 

Папаша Жарра  - то-жэ не простой электрик был, а, благодаря неким особенностям западной культуры - светочь музыкоделания, и где был-бы Жарр-сын (талантливый - это да..) - ежэли-б не принятый закон во Франции о поддержке своих (французких, тада мультикултур - шмультур небыло..) дарований?..

(закон этот позволял (теоретически и иногда - практически) иметь доступ к оборудованию, залам всем тем молодым людям - девушкам, кто щщитал себя талантом и обучался на соответствующщих направлениях в разных лисеях и т.д..., за - безвозмездно, в том числе - и кино снимать, не токо музыка..., счас - не знаю, можэт, до сих пор действует этот закон, название - не знал и не знаю, длинное такое..)

.. и папины связи - папино имя?..

..Што, канешно, меня никак не оправдывает, но! - и не обвиняет!..

0

32

...Связка ХР и пуппи...

"Оперу" не признаёт этот сайт, с "Лисы" надоть..

Отредактировано ponti (09-03-2013 12:39:02)

0

33

42

Отредактировано ponti (25-09-2014 21:01:17)

0

34

41

Отредактировано ponti (25-09-2014 21:01:36)

0

35

41

Отредактировано ponti (25-09-2014 21:02:08)

0

36

..А Секвенср - накрылся, чё-ли: выйти на него не мОжу...

..Антонио! - как там с Майа, продвинулось-получилось? - а то мо-жЪ пишешь там, а я не могу прочесть - не выйду никак на тот сайт, почему - не знаю, вообсче тут из-за атаки Анонимусов (на Израиль) чё-то не всё открываться стало..

0

37

Ху из Ватсман ?

0

38

ponti написал(а):

..Антонио! - как там с Майа, продвинулось-получилось?

Ответил в сексенсоре - на выходных вторая попытка будет, если брат ДВД-ромом поделится.
У меня на работе - sequencer.ru тоже через раз открывается. - но анонимус тут не причём ))

0

39

ponti написал(а):

...Короткое Путешествие Ватсмана..:

... интересно было послушать луп зацикленный на 5 минут ....

0

40

papaZooZoo написал(а):

... интересно было послушать луп зацикленный на 5 минут ....

да уж...упыханное же творчество

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно