У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


...Упыханное Творчество...

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

...Ну-у.., в каком-то смысле - интернет - та-ки вселенная, и картинки-фотки - с тырнета...

..Саша, а вот ты на фоне стройки.., башенного крана.., - прораб или просто по-приколу сфоткался? - прсто спрашиваю, обычно на таких сайтах - на фоне многоярусных стоек с синтами фотки выкладуют, у тебя-жэ - весьма скромно так дома, домашние - "негодуют"?..

..На меня жэна - как на малого смотрит, и ничё хорошего в ентот момент я не осчусчаю, чюйствую себя пасаномЪ нашкодившим..

..Удивительно то, что мне моё..., э-э.., творчество - та-ки нравиться, я иногда пол-дня могу сидеть - и балдеть от нескольких нот, ибо - звук - завораживает, какое-то другое что-то..

....Это, заодно, и к radoSintra ответ: пишу, та-а сать, в изрядном.., в общем - я бородат, не девственник и мне 20-ть лет (ц) - и, не все понимают, нафига это надо: извлекать звуки, когда проффешнлз вокруг - немеренно наваяли...

..Фишка ффЪ томЪ, что это - с родни графомании, не знаю, как это в музыке называеться....

..Вкус, меру - знаю, слышу, вот наваять - проблема..

..Другое: ежэли буду лепить музыку по-"правилам" - тогда действительно - нафига?.. - ужэ наваяли..

..Я, разумею, не Alec R.Costandinos (вроде правильно пишу), который сумел и новое наваять (Romeo and Juliet, Нотр-дамм (хотя там про Квазимодо поётся..) - ево работа), и денюжку нехило заработать..., соединил в упряжку и трепетный бык, и здоровенную лань..., вот, мне - нет, не выходит..

.Вот, собсна, фишка ф чёмЪ...: я - любитель как музыки, так и сочинительства в музыке..

0

22

Я каменщик по профессии. Музыка это хобби.мне тоже многое понравилось из твоего творчества.я рока так не добирусь до софта.так как музыкалку не посищал.у нас ее не было в пределах района,, это сстремно

0

23

....Слушай, там на видео - классно чувак гитару на Корге изобразил!.. - там ему один так и написал:" - Ты сыграл на клавишах лучше, чем тот (оригинальное исполнение) - на гитаре!.."

..Загнул, конечно, но сыграно - классно..

..Ды, заметил: у Корга клава с малым ходом, у Энсоника 96-го года - хороший рояльный ход, но руки - как от гантелей болят (пытался "руки ставить", чтопп двумя играть..)

0

24

Kenevl написал(а):

Я каменщик по профессии...

..А я тут - до болезни - сантехником лет шесть успел поработать.., да, союзовские профессии - тут хрен подтвердишь квалификацию, ежэли родни нету..., з деньгамЭ.. [взломанный сайт]

0

25

Ну, Олег... :)) занятные импровизации, особенно понравилась ядерная зима. :))

0

26

На каждое творчество найдется свой слушатель, свой поклонник, но и свой критик. Отрадно понимать , что люди не имея муз. образования , всё же не жалеют ни средств , ни времени, что бы, доступным для них способом, выразить себя. На счет извлечения звуков. У упомянутого  J.M.Jarre имеется альбомчег "Sessions 2000" называется, так тот целиком и полностью состоит из одних экспериментов со звуками. Ну никак не сравнить с его коммерческими прожектами. Так что даже величайшие порой не гнушаются выдать шо-нибудь эдакое трудно перевариваемое.

0

27

radoSintra
А, никто не говорит, что плохо. :) К слову сказать, всем известный Yanni не знает нотной грамоты и никогда ее не учил, однако, это ему абсолютно не мешает. Что-же касается Жара и его альбома с экспериментами, то такая фишка прокатит лишь у очень известных музыкантов, в противном случае это треньканье никто, кроме малой горстки людей или друзей слушать не будет, в силу объективных причин. А, если сказать, что это сам великий и могучий натренькал, то оно, конечно, оно, это ваще, типа!!! :))) Как говорится: это, конечно, так, ежели, как-что, однако-ж, дескать, не потому, но все-же. :)

0

28

Ок, JMJ именно экспериментирует со звуком, он его сам синтезирует и показывает как он это может сделать, и совсем другое дело тупо перебирать пресеты и тыкать пальцем, ну как-то вот так:

0

29

я в Ю-тубе как-то переписывался с одним американцем. Он со своими коржами X50 выделывал поистине изумительные вещи.  Вот кстати его  канал. Рекомендую, действительно, здорово.

0

30

....Тут поправил..

..Офф-топ - приветствуется, ибо токо так можно нарыть-узнать-сравнить-забацать вывод-дальше думать-и т. д. ... [взломанный сайт] 

..Заметил (и по себе, и по другим не-обученным): зачастую тянет на контраст, на разброз в диапазоне, типо того..;

мерканец на одном видео (тот, на которого ссылаеться SmithDemetrius) так-ки на краях клавы наяривает...

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » ...Упыханное Творчество...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно